Пресс-Релизы

ТТК запускает акцию «Распахни ОКНО»

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Распахни ОКНО» для новых абонентов.

С 15 февраля до 15 мая 2013 года жители Калининграда и Калининградской области могут подключиться к Интернету от ТТК по специальным тарифам с абонентской платой от 500 до 900 рублей в месяц и скоростью доступа от 40 Мбит/с до 80 Мбит/с и получить бонус – 100 рублей для приобретения платного контента на развлекательном портале Okno.ru.
Развлекательный портал ТТК Okno.ru предоставляет пользователям доступ к разнообразному видео-контенту: кино, мультфильмам, телевизионным программам, а также программному обеспечению и компьютерным играм. Для абонентов ТТК скорость Интернета при использовании портала гарантированно неограниченная – до 100 Мбит/с.
Получить подробную информацию об акции и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), (4012) 560-560 (абонентский отдел).

* Для получения бонуса на сайте Okno.ru необходимо произвести следующие действия:

  • зарегистрируйтесь на портале www.okno.ru в разделе «Вход на сайт» в течение 7 дней с момента подключения услуги доступа в Интернет
  • введите логин и пароль, полученный при регистрации на сайте Okno.ru,
    либо воспользуйтесь логином и паролем своего аккаунта в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook
  • в разделе «Мой кабинет» пройдите по ссылке «Получить бонус» и введите номер вашего лицевого счета, полученного при подключении к Интернету от ТТК в рамках акции «Распахни ОКНО»
  • на лицевой счет на сайте Okno.ru будет добавлен бонус в размере 100 рублей


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали