Пресс-Релизы

Компания «Антивирусный Центр» награждена дипломом «Лучший дистрибутор 2012 года» от компании «Аладдин Р.Д.»

Компания «Аладдин Р.Д.» наградила «Антивирусный Центр» дипломом в номинации «Лучший дистрибутор 2012 года» за лучшие показатели роста продаж, качество работы с партнерской сетью и маркетинговую активность. Кроме того, «Антивирусный Центр» имеет самое большое количество авторизованных партнёров среди дистрибуторов компании «Аладдин Р.Д.».

«Отличительной особенностью компании «Антивирусный Центр» является то, что наши компетенции позволяют осуществлять поставки не просто позиций из прайс-листа, а предлагать комплексные решения по защите ИБ организации на базе высокотехнологичных продуктов компании «Аладдин Р.Д.», которые востребованы в различных сегментах рынка, – комментирует Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр». – Дополнительным преимуществом также является отлаженная маркетинговая и техническая поддержка наших партнёров, работа с которыми ведётся в постоянном активном режиме, что позволяет им и укреплять свои позиции, и соответствовать требованиям рынка. Мы уверены, будущее развития дистрибуторских каналов в сфере информационных технологий – именно в предоставлении не просто продуктов, а комплексных решений и услуг».

Данная награда в очередной раз подтверждает, что «Антивирусный Центр» выбрал правильный курс сотрудничества с компанией «Аладдин Р.Д.» и развитие бизнеса идёт в верном направлении.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали