Пресс-Релизы

Tele2 выбрала единого поставщика платежных терминалов

21 February, 2013, МоскваЗАО ОСМП

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, оборудует монобрендовые салоны терминалами по приему платежей без комиссии.

QIWI Аренда выступит  эксклюзивным партнером Tele2 и обеспечит присутствие QIWI Терминалов в фирменных салонах компании во всех регионах действия сети Tele2 Россия.

В рамках федеральной программы по развитию монобрендовой розницы Tele2 оборудует монобрендовые салоны продаж и обслуживания QIWI Терминалами. Терминалы, оформленные в лаконичном фирменном стиле оператора, будут принимать платежи за услуги Tele2 без комиссии. Единым поставщиком оборудования в 41 регионе России станет QIWI Аренда.

Успешная реализация проекта позволит Tele2 сформировать сеть, объединяющую более 300  QIWI Терминалов. Компания получит новый информационный канал для общения с абонентами, дополнительный платежный инструмент и источник аналитики. Кроме того, установка платежных терминалов позволит разгрузить консультантов в салонах связи, высвободив дополнительные ресурсы для подключения новых абонентов и продаж мобильных устройств.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Tele2 продолжает совершенствовать качество обслуживания абонентов, предлагая новые, еще более удобные и экономичные сервисы. Оборудование монобрендовых салонов Tele2 платежными терминалами позволит нам увеличить число точек пополнения счета без комиссии и привлечет абонентов в наши салоны. Платежный сервис QIWI является давним партнером Tele2 и уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика. Tele2 привыкла предлагать своим абонентам только лучшее, и сотрудничество с лидером рынка терминального приема платежей продолжает эту традицию».

Алексей Колычев, коммерческий директор платежного сервиса QIWI:

«Оборудование QIWI Терминалами салонов сотовой связи и любой другой торговой розницы демонстрирует хорошую эффективность. Число оплат в таких точках в среднем в 1,5 раза выше, чем в иных местах. Это говорит о востребованности среди клиентов розничных компаний и операторов сотовой связи услуг моментальной оплаты. Tele2 стала третьим  сотовым оператором – партнером проекта QIWI Аренда. Уверен, что реализация данного проекта будет успешной и абоненты смогут по достоинству оценить удобство моментальных платежей».

Контакты для СМИ:

Ирина Рыбакова,

Пресс-секретарь Tele2 Россия

Моб.: +7 967 228 39 89

Тел.: +7 495 229 84 00, доб. 18126

[email protected]

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 38 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,7 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB

tele2.com

Tele2 Россия

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

ВКонтакте

vkontakte.ru/tele2

О QIWI

QIWI  – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI  позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов.

Контакты для СМИ:

Мансурова Юлия

Руководитель пресс-службы QIWI

Т. 8 (495) 783-59-59

[email protected]

Больше информации о QIWIв социальных сетях:

https://www.facebook.com/QiwiRussia

https://twitter.com/QiwiRussia

http://vk.com/qiwirussia

http://www.youtube.com/QiwiRussia