Пресс-Релизы

Softline перешла на высший уровень партнерской программы Dell

25 February, 2013, МоскваSoftline

Компания Softlineукрепила свои позиции на рынке программного и аппаратного обеспечения, получив наивысший партнерский статус от всемирно известного производителя компьютерной техники, компании Dell, – Dell Preferred Partner. Новый партнерский уровень, действующий на территории России, подтверждает высокую компетенцию сотрудников Softline в работе с продуктовой линейкой Dell и открывает дополнительные возможности по использованию решений вендора.

Выход на новый уровень позволяет Softlineне только получить оперативный доступ к новым технологиям производителя, но и расширить спектр решений для построения и развития IT-инфраструктуры заказчиков. На сегодняшний день продуктовый портфель Softlineвключает серверное и сетевое оборудование, программное обеспечение для защиты информации и компьютерной безопасности, системы хранения данных и резервного копирования, рабочие станции и другие решения.

Наибольшей популярностью среди клиентов компании пользуются серверные линейки DellPowerEdge, обладающие конкурентными преимуществами: высокой производительностью, многофункциональностью, возможностью резервирования и оптимальной ценой. Также востребованы системы хранения данных DellPowerVault, позволяющие консолидировать данные, виртуализировать Exchange, SQL, Oracle, хранить данные в HPC-кластерах, имеющие такие  возможности, как поддержка Full Motion Video, наращивание больших объемов данных, применение в архивах и Video Content Management и мн.др.

«Новый партнерский статус позволяет нам осуществлять более гибкий, индивидуальный подход к каждому из заказчиков в процессе подбора систем хранения данных и построения сетевой и серверной инфраструктуры. Располагая высокопрофессиональным штатом сотрудников, имеющих сертификаты Dell, Softlineготова предложить клиентам эффективную реализацию любого проекта с использованием различных технологий вендора в максимально короткий срок, а также оказать всестороннюю техническую поддержку с привлечением ресурсов производителя», – отмечает Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline.

«Для компании Dell важно видеть компанию Softline своим Preferred Партнером – мы верим, что это сотрудничество поможет вывести наши компании на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Softline является для нас уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы в области осуществления software-проектов и регионального присутствия на рынке», – говорит Игорь Устименко, руководитель направления по работе с партнерами компании Dell.

Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали