Пресс-Релизы

Компания «Кварта Технологии» получила лицензию ФСТЭК России

Кварта Технологии, российский системный интегратор и ведущий поставщик продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в России сообщает об успешном получении лицензии Федеральной Службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации.

Наличие лицензии №4726 ФСТЭК России существенно расширяет возможности компании «Кварта Технологии»,  позволяет участвовать в проектах, связанных с защитой персональных данных, проводить комплексы мероприятий по защите от несанкционированного доступа, в том числе по техническим каналам, а также оказывать услуги по поставке и техническому обслуживанию систем защиты данных и каналов связи с использованием криптографии. Срок действия лицензии – бессрочно.

Подробнее (http://quarta.ru/company/press-release/view/51308).

О компании «Кварта Технологии»

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем  Microsoft.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали