Пресс-Релизы

Компания Vivacase представила новую серию обложек для PocketBook

1 March, 2013, КиевPleon Talan

Компания Vivacase, производитель чехлов и аксессуаров для цифровых устройств, представила новую серию обложек, специально разработанных для PocketBook. Практичность, стильный дизайн и привлекательная цена новых обложек наверняка порадуют пользователей ридеров PocketBook.

Коллекция Vivacase состоит из широкого модельного ряда удобных и элегантных чехлов серий S-StyleиS-StyleLux, а также серии LightStyle.

Яркие, стильные, современные чехлы подойдут под любой характер и настроение. Благодаря натуральной коже, стильной пластиковой подложке и логотипу PocketBook, выполненному в металле, аксессуары серии S-StyleиS-StyleLuxвыгодно подчеркнут Вашу индивидуальность и стиль, а держатель в виде широкой резиновой тесьмы и специальный фиксатор для удерживания обложки в закрытом положении надежно защитят Ваше устройство от возможных нежелательных воздействий.

Чехлы серии LightStyle, выполненные из натуральной кожи, позволяют фиксировать устройства в наклонном горизонтальном положении, а стильные цветные прорези не только эффектно смотрятся с внутренней стороны обложки, но и позволяют менять угол наклона.

Будьте индивидуальны, самовыражайтесь и читайте вместе сVivacase и PocketBook!

О группе компаний PocketBook

PocketBook – международная группа компаний, основанная в 2007 году, интересы и активы которой сосредоточены в области информационных технологий. PocketBook  входит в пятерку ведущих мировых производителей электронных ридеров.

По итогам 2012 года за весь период существования Группы было произведено и продано более 1,5 млн. устройств в более чем 24 странах мира.

Подробнее о PocketBook Вы можете узнать здесь http://www.pocketbook-int.com/ua/news.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали