Пресс-Релизы

26-30 апреля 2013 года состоится семинар «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы»

С 2003 года мы проводим семинары по организации документооборота и повышению эффективности службы ДОУ.

За это время  у нас получили новые знания и повысили свой профессиональный уровень более 1700 специалистов по документообороту, руководителей и сотрудников секретариата и канцелярии.

26 – 30 апреля 2013 года состоится семинар «Современные требования к оформлению, хранению и архивированию документов с учетом изменений нормативной базы».  

Программа семинара предусматривает практикумы по оформлению управленческих документов. 

Так же в программе:

  • Современная нормативно-методическая база по делопроизводству;
  • Организация документооборота;
  • Средства и технологии автоматизации документооборота
  • Хранение документов: подготовка, обеспечение сохранности.
  • Организация архива на предприятии: правовые основы. Положение об архиве.
  • Практикум по оформлению деловых писем. Обратите внимание! Для эффективного участия в практикуме необходимо иметь с собой формы управленческих документов (например, Приказ, Гарантийное письмо, Протокол) - обезличенные, без реквизитов предприятия.

 «Очень высокий профессиональный уровень лекторов, интересная подача материала, много практических примеров, освещены наиболее частые и серьезные ошибки в сфере делопроизводства и архивного дела, уделено достойное внимание изменениям нормативной базы», - считаетТюменцева М. В. начальник отдела документационного обеспечения.

Серебрякова Ж. В. архивариус:

«На все заданные вопросы были получены очень корректные, высокопрофессиональные и исчерпывающие ответы… Программа семинара построена четко и логично. Обязательно буду рекомендовать коллегам посетить занятия в центре "Прогресс" с целью повышения своей квалификации и для получения дополнительных и новых данных по своей профессии».

Обратите внимание: программа семинара завершается 30 апреля. Воспользуйтесь возможностью провести несколько свободных майских дней в весеннем Петербурге!

Запишитесь на семинары удобным для Вас способом:

  • Позвоните по тел. (812)3318888;
  • Оставьте заявку на нашем сайте;
  • Напишите нам письмо: [email protected].


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали