Пресс-Релизы

NIKITA ONLINE объявляет о запуске игры World of Dragons в коммерческую эксплуатацию

4 March, 2013, МоскваNIKITA ONLINE

4 марта 2013, Москва. — Компания NIKITA ONLINE объявляет о завершении открытого бета-тестирования MMORPG World of Dragons. Уже получившая теплый прием у игроков и высокие оценки от прессы игра запускается в коммерческую эксплуатацию.

В течение двенадцати недель, прошедших с начала открытого бета-тестирования World of Dragons, профессиональные тестеры из компании NIKTA ONLINE вместе с пожелавшими принять участие в «обкатке» проекта пользователями вели кропотливую работу по выявлению всевозможных ошибок, сбоев и недоработок. Их оперативным устранением занимался смешанный коллектив из сотрудников NIKITA ONLINE и корейской студии Mgame, разработавшей игру.

К настоящему моменту аудитория World of Dragons уже превысила сто тысяч человек. Чтобы обеспечить комфортную скорость игры при постоянно растущем количестве пользователей, был запущен второй сервер — «Гаруда».

«Запуск в коммерческую эксплуатацию — один из ключевых этапов в процессе вывода игры на новый рынок, — отмечает директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Гладкое прохождение проектом этапов ЗБТ и ОБТ является дополнительным свидетельством высокого профессионализма команд разработчика и издателя».

World of Dragons (http://wod.gamexp.ru) — это многопользовательская онлайн-игра в жанре RPG (MMORPG), которая предлагает пользователям уникальную возможность вырастить собственного дракона. До недавних пор она была доступна только корейским и американским пользователям. В США и Южной Корее World of Dragons издается с начала 2012 года под названиями Rise of Dragonian Era и War of Dragons соответственно.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена», World of Dragons; браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 9,5 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Mgame— игровая компания из Южной Кореи, основанная в 2000 году, на заре становления рынка онлайн-игр. На сегодняшний день Mgame является одним из лидеров среди корейских разработчиков и обладает большим опытом, который позволяет компании успешно работать как на региональном, так и на международном уровне: проекты Mgame представлены в Японии, Китае, США, России и странах СНГ.  На сегодняшний день Главный приоритет компании — развлекать аудиторию, постоянно предлагая пользователям оригинальный и захватывающий контент. 

Пресс-служба NIKITAONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали