Пресс-Релизы

«Эскаро Кемикал АС» расширяет ассортимент красок

ООО "Эскаро Кемикал АС", крупный российский производитель общестроительных лакокрасочных материалов сообщает о расширении ассортимента выпускаемых материалов.

Под торговой маркой Kapral в серии Строитель будет выпускаться универсальная краска для наружных и внутренних работ - S-05. Это белая матовая водно-дисперсионная краска, обладает удобной для нанесения вязкостью, не разбрызгивается, не стекает с инструмента. Образует равномерное паропроницаемое покрытие, устойчивое к атмосферным осадкам. Краска будет выпускаться в фасовках 7, 14, 25 кг. Подробное техническое описание новинки доступно на официальном сайте компании.

Под TM AURA в серии Standart будет выпускаться новая фасадная краска AURA Fasad Expo. Это белая матовая краска для фасадов и помещений с повышенной влажностью. Легко раскатывается, не брызгает. Образует качественное паропроницаемое атмосферостойкое покрытие. Колеруется по системе Eskarocolor в пастельные тона (база А). Идеально подходит для проведения комплексных ремонтных работ. С подробным техническим описанием материалов можно ознакомиться на официальном сайте торговой марки AURA.

ООО "Эскаро Кемикал АС" входит в состав шведского холдинга "Eskaro Group AB", занимающегося производством и реализацией лакокрасочной продукции в Финляндии, Эстонии, Белоруси и Украине. Эскаро Россия – выпускает лакокрасочные материалы с 1998 года. В 2007 году в Санкт-Петербурге состоялось открытие нового современного завода Эскаро Кемикал АС производительностью свыше 33 000 тонн и являющимся на сегодняшний день самым совершенным производством холдинга. Предприятие "Эскаро Кемикал АС" - признанный лидер по производству лакокрасочных материалов в Северо-Западном регионе, имеющий разветвлённую дистрибьюторскую сеть во многих субъектах Российской Федерации. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, соответствующий мировым стандартам качества, безопасности и экологичности, представленный во всех группах лакокрасочных материалов и во всех ценовых сегментах. Продукция "Эскаро Кемикал АС" имеет все необходимые российские сертификаты и международную регистрацию.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали