Пресс-Релизы

Сеть AZIMUT Hotels обновила официальный сайт

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels запустила новый сайт www.azimuthotels.com.

Сайт получил современный и лаконичный дизайн; его функционал был также значительно расширен. Новая версия имеет три языка (русский, английский и немецкий) и сквозной модуль онлайн-бронирования номеров. Данный модуль позволяет перейти к выбору отеля с любой страницы, что существенно сокращает время заказа.

Каждый отель имеет подробное описание и информативное фото-портфолио, что позволяет пользователю получить детальную информацию о номерном фонде, представленных категориях номеров, актуальных ценах на проживание и дополнительных услугах отеля. Например, для организации деловых и торжественных мероприятий предусмотрен специальный модуль онлайн-заказа банкетного или конференц-зала  в отелях, где данная услуга предусмотрена. Для удобства тут же на сайте можно посмотреть схемы зала, выбрать вариант расстановки и отправить заявку в интересующий отель.

Отдельный раздел на сайте посвящен многочисленным спецпредложениям, которые будут интересны не только путешествующим, но и жителям тех городов, в которых представлены отели сети.  Особое внимание уделено возможности посещения России иностранными Гостями – на сайте можно заполнить простую форму для получения визовой поддержки.

В дальнейшем на сайт планируется внести дополнительные информационные блоки (например, «Тендеры» и «О Городе»), а также продолжить работу по наполнению сайта новым контентом, интересным как для индивидуальных туристов, так и бизнес-путешественников.

Директор по маркетингу и PR Наталья Корнейчук: «Обновление сайта было запланировано в рамках маркетинговой стратегии на 2013 год, одним из направлений которой является привлечение индивидуальных путешественников – Гостей, которые самостоятельно осуществляют бронирование. Новая маркетинговая стратегия является важной составной частью масштабной программы реновации AZIMUT Hotels, в рамках которой обновляются не только номера и общественные зоны отелей сети, но и качество услуг, включая и интернет-сервис. Новый сайт был разработан совместно с агентством Promo Interactive. Уже сейчас можно констатировать увеличение количества посетителей сайта на 25%».

AZIMUTHotelsсоздана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 19 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 4400 номеров. AZIMUTHotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

PromoInteractivePromo Interactive - одно из лидирующих российских digital-агентств, на рынке с 1997 года. Своим клиентам агентство предлагает такие услуги, как: создание и проведение рекламных кампаний в digital-сфере, разработка веб-сайтов и мобильных сайтов, поисковая оптимизация, интернет-консалтинг, организация и технологическое обеспечение BTL-акций.