Пресс-Релизы

Компания Russell Hobbs представила новую пароварку COOK@HOME

Этой весной компания Russell Hobbs представила новую пароварку COOK@HOME. С ее помощью можно приготовить сочные овощи, мясо и рыбу, которые поразят своей легкостью и насыщенным вкусом.

В преддверии лета пора задуматься о своей фигуре. Осиная талия, стройные ножки и кожа цвета нежного персика – цель,  к которой необходимо стремиться. Но не стоит забывать о том, что стройность и красота – результат не только плотного графика физических нагрузок, но и здорового питания.

В этом вопросе на помощь придет пароварка COOK@HOME английской торговой марки Russell Hobbs.

COOK@HOME – это трёхуровневая пароварка с дополнительными чашами для  приготовления риса, а также яиц.  Процесс приготовления блюд основан на самом полезном для здоровья методе – термическом воздействии пара. При этом сохраняются все витамины и микроэлементы, которые при варке или жарке разрушаются. Немаловажно, что для приготовления блюда не нужно применять ни животных, ни растительных жиров.

Одно из главных преимуществ пароварки заключается в том, что для приготовления действительно вкусного блюда не требуется много времени и сил. Ведь общий объем емкостей прибора составляет 9 литров, это позволяет одновременно готовить овощи, мясо и рыбу. С помощью пароварки COOK@HOME также можно приготовить аппетитный десерт, который поразит своей легкостью и насыщенным вкусом.

Пароварка смоделирована таким образом, что при необходимости Вы сможете доливать воду с 2х сторон. Эта опция создает дополнительное удобство при использовании прибора. Процесс приготовления пищи в пароварке полностью автоматизирован, поэтому постоянно следить за процессом приготовления и беспокоиться о том, как бы блюдо не подгорело больше не нужно. Общий таймер пароварки рассчитан на 60 мин – это максимальное время, которое может понадобиться для приготовления блюд. А по окончании работы, звуковой сигнал оповестит о готовности блюда, после чего прибор автоматически отключится в целях безопасности.

С эргономической точки зрения пароварка COOK@HOME очень удобна, поскольку все ее чаши складываются одна в другую, поэтому прибор не занимает много места на кухне.

Блюда, прошедшие обработку в пароварке, получаются сочными, ароматными и, конечно же, полезными.

С высокой долей уверенности можно сказать, что однажды испробовав пароварку в деле, Вы будете пользоваться ею с завидным постоянством.

Дополнительная информация о пароварке COOK@HOME Russell Hobbs на сайте http://ua.russellhobbs.com/

Технические характеристикипароварки COOK@HOME:

  • База пароварки сделана из матовой нержавеющей стали.
  • Наличие дополнительных чаш для приготовления риса, а также яиц.
  • 3 емкости общим объемом 9 литров.
  • Емкости складываются одна в другую для удобного хранения.
  • Возможность доливания воды с 2х сторон.
  • Таймер на 60 мин работы.
  • Автоматическое отключение.
  • Звуковой сигнал при завершении цикла приготовления.
  • Поддон для сбора неиспользованной воды.
  • Мощность – 800Вт.

О компании Russell Hobbs

Компания Russell Hobbs основана в 1952 году в Великобритании. Компания производит мелкую бытовую технику, занимает лидирующую позицию на рынке Великобритании в своем сегменте и планомерно увеличивает рыночную долю в других европейских странах. Главный офис Russell Hobbs находится в Манчестере. Отличительной чертой бренда являются разработки в области инноваций, стиля и дизайна. В Украине продукция Russell Hobbs поступила в розничную продажу в октябре 2011 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали