Пресс-Релизы

«ГлавТоргПродукт» проводит ребрендинг

Как сообщают представители одного из ведущих российских поставщиков и переработчиков рыбы и морепродуктов «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru), компания объявила о проведении ребрендинга.

Руководство ОАО «ГлавТоргПродукт» заявило, что изменения коснутся фирменного стиля компании: в ближайшее время «ГлавТоргПродукт» представит полностью обновленный логотип и усовершенствованный сайт. По словам руководства компании, ребрендинг стал отражением некоторых значимых и масштабных изменений, происходящих в данный момент в фирме. Так, в планах ОАО «ГлавТоргПродукт» привлечение инвестиций на долгосрочные проекты, числе которых – создание Всероссийского инновационного интернет-сервиса «ГлавТоргМаркет» - онлайн-магазина продовольственных товаров. Кроме этого, компания планирует строительство завода по переработке рыбной продукции, развитие направления по переработке мясной и молочной продукции.

К работе над новым фирменным стилем «ГлавТоргПродукт» привлекла несколько крупных рекламных и интернет-агентств. Символом компании, который будет включен в новый логотип, стал дюгонь или морская корова – травоядное млекопитающее, живущее в морской воде. По словам представителей компании, дюгонь  символизирует направления деятельности фирмы – поставку и переработку мясной, рыбной и молочной продукции. Кроме этого, в планах компании «ГлавТоргПродукт» стать членом Международного фонда защиты животных IFAW, который является самой крупной неправительственной благотворительной экологической организацией.

«ГлавТоргПродукт» является современным, высокотехнологичным и динамично развивающимся производителем, – говорит Виктор Павлов, генеральный директор «ГлавТоргПродукт». – Ребрендинг стал частью общей обновленной стратегии компании, включающей  модернизацию и расширение производства. Измененный бренд станет отражением масштаба бизнеса и разнообразия сфер деятельности фирмы. В процессе реализации проекта была сформулирована новая философия холдинга, его миссия и главная стратегическая цель».

Пресс-служба «ГлавТоргПродукт»: [email protected].

«ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один  из ведущих поставщиков рыбы, а также производителей морепродуктов и рыбной продукции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания работает с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками сырья и торговыми сетями.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали