Пресс-Релизы

Передача данных в налоговую: новая версия фискального регистратора МІНІ-ФП6

Новая версия фискального регистратора МІНІ-ФП6 (257.05), внесенная в Государственный реестр РРО, отвечает существующим требованиям законодательства к фискальной технике.

Внешний модем UNS-SM12.03 GSM, подключенный к фискальному регистратору, позволяет в фоновом режиме передавать контрольно-отчетную информацию (дневные отчеты и данные по всем чекам) на сервер государственной налоговой службы.

Новая утилита, которую можно скачать на сайте unisystem.ua в разделе Поддержка, дает возможность проводить фискализацию и перефискализацию МІНІ-ФП6 (вводить и изменять регистрационный номер).

Фискальный регистратор МІНІ-ФП6 – компактный и надежный аппарат, проверенный временем. В нем используется механизм термопечати (Seiko Instruments, Япония), который обеспечивает хорошее качество и высокую скорость печати при низком уровне шума. MIНI-ФП имеет порты для подключения денежного ящика, дисплея покупателя, ПК.

В фискальном регистраторе реализована функция печати штрихкода в чеке. Возможность двойного налогообложения позволяет использовать этот аппарат практически во всех сферах деятельности.

Фискальный регистратор МІНІ-ФП6 подключается к системе учета «1С: Предприятие 8», может использоваться в системах автоматизации как под управлением ОС Windows, так и Linux.

Познакомиться с техническими характеристиками фискального регистратора МІНІ-ФП6 можно в каталоге продукции «Юнисистем»