Пресс-Релизы

Tochka Fashion Choice – на tochka.net пользователи выбирают лучшие наряды с подиумов Украинской недели моды

20 March, 2013, Киевdigital ventures

На женском портале tochka.net (http://tochka.net/) стартовало читательское голосование за лучшие творения украинских дизайнеров - Tochka Fashion Choice. Теперь именно читательницы решают, чьи вещи получат знак отличия как самые популярные. Кроме того, участницы голосования смогут выиграть дизайнерское платье.

Для участия в проекте достаточно зарегистрироваться tochka.net и проголосовать в каждой из семи номинаций – выбрать лучшее платье, пальто, костюм, трикотаж, обувь, аксессуар, casual look Украинской недели моды. Проект находится по адресу http://lady.tochka.net/fashion-choice/.

Проект проходит в 2 этапа – на первом этапе, который проходил в феврале, пользователи выигрывали билеты на показы любимых дизайнеров, проходивших на Украинской неделе моды. Теперь, после окончания модных показов и выбора лучших нарядов для каждой номинации, начинается само голосование Tochka Fashion Choice.

«Обычно журналисты сами либо вместе с профильными экспертами составляют всевозможные рейтинги. На Tochka.net мы так много пишем о моде, красоте и трендах, что уверены, то наши читательницы могут быть первоклассными экспертами, не хуже, модных критиков. Именно поэтому судьба Tochka Fashion Choice - только в руках наших пользователей», - комментирует проект Екатерина Замуренко, директор по развитию портала tochka.net.

"Мы организовали Tochka Fashion Choice, чтобы поближе познакомить
читательниц с работами украинских дизайнеров. Лейтмотив проекта – показать нашей аудитории, что представленные на UFW коллекции - это не просто фотографии с подиумов, их можно и нужно покупать и носить", - рассказывает о цели проекта главный редактор tochka.net Ольга Клипкова.

Дизайнеры, чьи вещи соберут больше всего голосов, получат знак отличия Tochka Fashion Choice. А одна из читательниц, принявших участие в голосовании, – сертификат на дизайнерское платье от магазина Stylet.com на 4 тысячи гривен.

tochka.net - украинский портал для женщин о моде, красоте, здоровье, кулинарии, путешествиях и шоу-бизнесе. В редакционных материалах и горячих спецтемах Tochka.net отслеживает все тренды, новости и события, интересные современной украинской женщине, помогая ей быть модной, яркой и успешной каждый день. Женская аудитория портала - более 1 млн уникальных посетителей в месяц. Портал входит в интернет холдинг United Online Ventures.

Tochka.net Яркая каждый день!