Пресс-Релизы

Мода из Италии: Glen Spose представляет новую коллекцию роскошных свадебных платьев

21 March, 2013, РимАтелье Glen Spose

Итальянский стилист Паола Страмуччи представляет новую коллекцию свадебных платьев. Потрясающие платья/ исключительно для бутика "Glen Spose" в Риме, из изысканных тканей органзы и шёлка, великолепно украшены царским шлейфом, кристаллами Сваровски, тюлем, кружевом и материалами самого высокого качества. Эксклюзивные платья от “Glen Spose” продаются исключительно в специализированном бутике в центре Рима или же под заказ клиента.

Новая линия Glen Spose от стилиста Паолы Страмуччи отображает самые последние тенденции в дизайне свадебных платьев, которые реализованы в элегантных, романтичных и сказочных моделях платьев. Каждая деталь превосходно продумана: превосходные украшения, изысканные ткани органзы и чистого шёлка, царский шлейф, кристаллы Сваровски, тюль, кружево и материалы исключительно высшего качества.

Каждое платье пошито вручную по индивидуальным меркам мастерами шитья и вышивки под чутким руководством Паолы Страмуччи, которая говорит: «Я стараюсь установить личный контакт с каждой будущей невестой, чтобы создать платье, которое подойдёт именно ей вплоть до мельчайших деталей. Именно наше восхищение фактурой тканей и внимание к деталям учитывают близкие люди будущей невесты при выборе наряда для церемонии или любого другого торжества из коллекции Glen Spose».

Новая линия от Glen Spose отображает самые последние тенденции в дизайне свадебных платьев, которые реализованы в элегантных, романтичных и сказочных моделях  итальянских свадебных платьев. Роскошная вышивка, изысканные ткани, органза и чистый шелк, царский шлейф, кристаллы Сваровски, тюль, кружево и материалы исключительно высшего качества делают эти модели ещё более прекрасными.

Стилист Паола Страмуччи продолжает: «Часто бывает, что во время примерок свадебного платья меня также просят пошить вечернее платье для мамы или для близкого человека. Именно поэтому мы добавили линию «вечерних платьев», которую специально представляем для таких случаев».

Glen Spose будет давать интервью в ближайшие месяцы для престижного глянцевого журнала, который тиражируется во всём мире, и особенно в России, стране, в которой всё больше и больше продолжает возрастать интерес к итальянской продукции высшего качества.

Самый прекрасный день - день свадьбы, он требует принятия важных решений, которые свидетельствуют о вкусе, стиле и элегантности будущей невесты. Самое ответственное решение среди них – это выбор свадебного платья, наряда, который в этот день приобретает особое значение и становится центром внимания всей церемонии. «Я прекрасно знаю насколько это решение волнительное при выборе наряда», - рассказывает Паола Страмуччи, модельер, которая неустанно руководит Glen Spose, известным в столице ателье мод, - «именно поэтому новая коллекция 2013 от Glen Spose, которую я представляю в ближайшие дни, предлагает множество новых, элегантных и соблазнительных решений. Но я, по своему обыкновению, представляю всего лишь варианты решений в своём ателье. Каждая модель платья будет персонализирована под пожелания каждой невесты. Только так оно превратится в идеальное платье мечты для каждой женщины, которая его наденет».

эксклюзивные свадебные платья

Glen Spose – это ателье мод, которое расположено в центре Рима, и в котором каждая модель платья, разработанная стилистом Паолой Страмуччи, пошита вручную по индивидуальным меркам для каждого клиента. Чтобы получить больше информации о платьях или же записаться на личную встречу для примерки в Риме или за границей, свяжитесь с нами по электронному адресу: [email protected].

Коллекция свадебных и вечерних платьев представлена в ателье мод, расположенном в самом сердце Рима на площади Бэнэдэтто Каироли 4, всё более посещаемом международными клиентами, в особенности из России. Для ознакомления с моделями и  получения дополнительной посетите наш сайт: www.glenspose.ru

Ателье Glen Spose также будет включено в номер престижного журнала “Orizzonte Italia Magazine”, который будет представлен на международной выставке путешествий и туризма MITT, которая будет проходить в Москве с 20 по 23 марта 2013 года.

Итальянские свадебные платья от Glen Spose 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали