Пресс-Релизы

ТТК-Калининград запускает специальный тариф «Социальный»

ТТК-Калининград объявляет о введении специального льготного тарифа «Социальный» на интернет-доступ для частных пользователей в Калининграде и Калининградской области.

Новые абоненты ТТК в Калининграде и Калининградской области, относящиеся к льготным категориям граждан, могут подключиться к безлимитному тарифному плану «Социальный» с абонентской платой 199 рублей в месяц и скоростью доступа в Интернет 2000 кбит/с.

К льготной категории граждан, которые могут подключиться к тарифному плану «Социальный», относятся инвалиды войны; участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто; ветераны боевых действий; военнослужащие, проходившие военную службу в период Великой Отечественной войны; инвалиды; многодетные родители, имеющих трех и более детей; пенсионеры, и другие.

Подключение к тарифному плану «Социальный» осуществляется при предъявлении удостоверения, подтверждающего принадлежность владельца к одной из вышеперечисленных категорий.

Получить информацию о тарифном плане можно по телефону: (4012) 560-560, 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или на сайте www.kgdttk.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали