Пресс-Релизы

В 2012 году объем продаж ТМ «Квас Тарас» вырос на 9%

По итогам 2012 года ТМ «Квас Тарас» показала рост объемов продаж на 9% по сравнению с 2011 годом. Таким образом, бренд компании Carlsberg Ukraine продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке кваса Украины.

Доля ТМ «Квас Тарас» по результатам 2012 года в объемном выражении составила 34,4%. ТМ «Квас Тарас» вышла на рынок в 2008 году и быстро завоевала позицию №1 в своем сегменте. За период существования бренд удостаивался многочисленных наград на профессиональных конкурсах и в ходе независимых тестирований.

В 2012 году в рамках VII Всеукраинского фестиваля кваса ТМ «Квас Тарас» была награждена почетным кубком в номинации «Лучший бренд хлебного кваса» — за наибольший объем производства кваса в 2011 году. А компания-производитель Carlsberg Ukraine получила золотые медали за высокое качество продукта.

Продукция ТМ «Квас Тарас» сегодня представлена в ПЭТ-бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 2 л. В начале марта 2013 года, в преддверии нового сезона, на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine состоялся первый налив «Кваса Тарас» в семейную ПЭТ-упаковку 2,5 л.

Детальнее узнать о ТМ «Квас Тарас» можно на фан-страничках бренда в социальных сетях Facebook, «Одноклассники» и «Мой мир», а также на обновленном, по-домашнему уютном сайте бренда.

Елена Токарь, бренд-менеджер ТМ «Квас Тарас», компания Carlsberg Ukraine: «2012 год был достаточно успешным для нас, хотя и непростым: рынок консолидируется и становится более конкурентным. Несмотря на это, наш бренд удерживает лидерские позиции. В сезоне 2013 году мы планируем их усилить, в том числе и за счет приятных сюрпризов для поклонников натуральных и здоровых напитков». 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали