Пресс-Релизы

Зимой в Москве выросло количество тревожных сигналов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» провела сравнительную аналитику тревожных сигналов на охраняемых объектах в зимние месяцы 2013 и 2012 годов.

Практически во всех районах Москвы зимой этого года наблюдался  рост количества сигналов тревог  по сравнению  с аналогичным  периодом прошлого года.

На юге Москвы показатель по тревожным сигналам* увеличился почти в два раза (с 5,9% до 9,2%),  на востоке столицы – с 5,9%  до 8,5%,  на севере  - с 2,9%  до 4,6%.

В Западном, Северо-Западном и Юго-Западном округах незначительно, но ситуация  также  ухудшилась. И только в центре Москвы  число сигналов о попытке проникновения на охраняемые объекты снизилось по сравнению с зимними месяцами прошлого года.

В  ТОП  самых неспокойных  районов  Москвы  вошли   Южный  округ (9,2%), Юго-Восточный (8,1%)  и Восточный округа (8,5%), самым безопасным стал Западный округ столицы (2,7%).

*  Показатель по тревожным сигналам  рассчитывается как отношение количества тревожных сигналов  к количеству охраняемых объектов



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали