Пресс-Релизы

Легкий старт! Квадроциклы заняли 60% рынка мотовездеходов

29 March, 2013, МоскваGOROD.ua

По данным исследования «Российский рынок снегоходов и квадроциклов» за послений год рынок вырос на 33,6%. Объем рынка мотовездеходов превысил 100 тысяч единиц, из которых 60% - это квадроциклы.

Квадроциклы Yamaha

Наиболее популярными стали квадроциклы японского концерна Yamaha, а также марки Stels и CFMoto. По мнению экспертов такая популярность этих марок вполне обоснована.

Квадроциклы Yamaha получили репутацию самых надежных, маневренных и универсальных ATV на рынке. Разработка утилитарных квадроциклов Yamaha велась с целью помочь людям, работающим в сложных условиях.

Конструкция квадроцикла и эргнономичное расположение элементов работает на водителя, что облегчает управление. Усилитель руля и автоматическая коробка передач обеспечивают комфортное вождение. Машина подарит позитивные эмоции и на отдыхе.

Квадроциклы StelsКвадроциклы Stels стали наиболее востребованными и самыми покупаемыми моделями квадроцикла.

и здесь дело не только в конкурентной цене, но и в том, что сервисные центры и официальные дилеры этой марки есть в каждом крупном городе.

Например, московская компания МотоАльянс может не только поставить технику, но и обеспечить любые комплектующие и запчасти, сервисное обслуживание и ремонт

Технику Stels собирают в России, поэтому можно уверенно говорить, что квадроциклы оптимизированы под наши погодные и экплуатационные условия.

Эта марка составляет достойную конкуренцию японским концернам - втом числе и по мощности. например - квадроцикл Stels 500 GT не уступает в проходимости и мощности брендовым конкурентам.

Квадроциклы CFMotoКвадроциклы CFMoto отличаются надежностью и отлично ведут себя на заснеженных маршрутах, и на горных тропах, и в степных просторах.

Оборудование машины не оставляет равнодушным ни одного ценителя квадроциклов. Хороший пример мотовездехода - CFMото 500.

Очень мощный и утилитарный квадроцикл, оснащенный четырехтактным двигателем на 500 "кубиков".

Увидеть своими глазами и выбрать для себя квадроцикл можно салоне «МотоАльянс», который располагает складами в Москве и области. Здесь вы найдете квадроциклы, мотоциклы, гидроциклы и скутера ведущих брендов по самым конкурентным ценам.

Где найти салоны МотоАльянса?

  • Коровинское шоссе МКАД-СЕВЕР
  • Метро Речной вокзал (СЕВЕР МОТОТЕХЦЕНТР)
  • Сколковское шоссе (ЮГО-ЗАПАД ТЦ Спорт ХИТ)
  • метро Марьино (МКАД-ЮГ МОТОВЕЛО-ЦЕНТР)
  • Шоссе Новая Рига (МКАД-ЗАПАД)
  • Шоссе Энтузиастов (Горьковское шоссе 600 метров от МКАД -ВОСТОК ТК Владимирский Тракт)

Телефон: 8 (495) 799-24-35 (многоканальный



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали