Пресс-Релизы

«Киевстар Бизнес» предлагает попробовать «Прямой городской номер» бесплатно

29 March, 2013, КиевКиевстар

В период с 29 марта по 31 августа 2013 года «Киевстар Бизнес» предоставляет возможность воспользоваться услугой «Прямой городской номер» без ежемесячной абонплаты и без оплаты за переадресованные звонки.

Абоненты «Киевстар Бизнес», которые подадут заявку на подключение услуги «Прямой городской номер» в период с 29 марта по 31 августа 2013 года (включительно), смогут до конца лета пользоваться услугой бесплатно. Абонентная плата составит 0 грн в месяц вместо 25 грн, а стоимость минуты переадресованного  звонка – 0 грн вместо 0,10 грн. Стоимость подключения составляет всего лишь 10 грн. По истечении срока действия акции услуга «Прямой городской номер» будет предоставляться на стандартных условиях, которые соответствуют тарифному плану абонента.

«Прямой городской номер» - это мобильный и стационарный номер в одном телефоне. Эта услуга позволяет бизнесу проявить заботу о своем клиенте, который звонит с городского номера. Она особенно актуальна для тех, кто работает в сфере продаж и сервиса, тем самым позволяет расширить базу клиентов за счет предоставления им возможности звонить бесплатно или по льготному тарифу с городской телефонной сети.

Чтобы подключить услугу «Прямой городской номер», нужно обратиться в любой центр обслуживания абонентов или подать соответствующую заявку с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».

«Киевстар Бизнес» заботится о том, чтобы предоставлять клиентам для ведения бизнеса все необходимые услуги связи по выгодным тарифам. Так, 1 февраля 2013 года компания снизила для пользователей услуги стоимость переадресации звонков на прямой городской номер в 12 раз – до 10 копеек за минуту. Также в 10 раз снизилась  плата за подключение услуги – со 100 до 10 грн. Абонплата за пользование услугой составляет 25 грн в месяц.

Узнавайте новости первыми на официальной странице «Киевстар Бизнес» на Facebook.

Справка о «Киевстар Бизнес»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали