Пресс-Релизы

Агент.ру начал оформление возвратов билетов «Армавиа»

Крупнейший авиаперевозчик Армении «Армавиа» объявил себя банкротом в связи с тяжелым финансовым положением. С утра 29 марта ни один самолет авиакомпании не вылетел из ереванского аэропорта Звартноц, а уже с 1 апреля официально прекращаются полеты по всей сети маршрутов.

Продажа билетов на рейс «Армавиа» остановлена и в кассах, и в системах онлайн-продаж. После объявления авиакомпании себя банкротом вопрос о возврате билетов встал перед всеми пассажирами, купившими билеты до 1 апреля. Не стали исключением и пользователи онлайн ресурсов покупки авиабилетов, оказавшись в затруднительном положении. Агент.ру спешит успокоить всех клиентов, воспользовавшихся услугами компании. Все пассажиры, купившие билеты на рейсы «Армавиа» через сайт www.agent.ru смогут вернуть деньги в полном объеме без необходимости обращения к авиаперевозчику.

«К сожалению, за последние полгода это уже второе банкротство среди авиаперевозчиков. Как мы помним, в декабре 2012 года была остановлена деятельность авиакомпании «Кубань». Однако действия Агент.ру остаются неизменными - мы защищаем интересы наших клиентов и заботимся, чтобы все неприятные последствия для пассажиров, купивших авиабилеты на сайте agent.ru, были исключены» - прокомментировал Андрей Чудаков, Заместитель председателя правления Группы компаний Агент.ру.

 Все пассажиры, которые приобрели через Агент.ру электронные билеты на рейсы авиакомпании «Армавиа», осуществляющиеся после 1 апреля 2013 года, могут уже сейчас самостоятельно оформить возврат денежных средств на сайте в разделе «Мои заказы». Также можно обратиться в круглосуточную службу поддержки Агент.ру, где специалисты ответят на вопросы и помогут разобраться в каждом конкретном случае. 

Справка: Основное направление деятельности Группы компаний Агент.ру – продажа воздушных и железнодорожных перевозок, а также комплексная организация деловых и частных поездок. В состав Группы компаний входят 5 сетевых агентств традиционного обслуживания клиентов, включающие более 230 точек продаж, и одноименный онлайн проект Агент.ру, признанный «Лучшим онлайн-агентством» 2010 и 2011 годов ведущим поставщиком решений для турбизнеса Sabre Travel Network. Начав свою работу в 2006 году, по данным исследования PhoCusWright за 2012 год, сайт Агент.ру вошел в первую тройку российских онлайн агентств. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали