Пресс-Релизы

Список наград антивируса eScan пополнился ещё одним сертификатом VB100

Антивирус нового поколения eScan получил по результатам сравнительного тестирования VB100 ещё одну награду авторитетного издания Virus Bulletin.

Награда получена продуктом eScan for Linux File Server, предназначенным для защиты файловых серверов Linux. Антивирус показал прекрасные результаты во всех 12-ти последних тестах VB100, продемонстрировав эффективное детектирование и удаление угроз. В течение всего теста на серверах Linux не было замечено каких-либо проблем со стабильностью работы продукта.

Тест был проведен изданием Virus Bulletin с целью оценки способности решений по информационной безопасности бороться с вредоносными программами. В проведенных испытаниях eScan показал высокую производительность и в итоге прошел тест без каких-либо проблем, возникших у основной части тестируемых продуктов.

Передовая функциональность позволила решению eScan заслуженно получить престижную награду VB100, а удобство и простота графического пользовательского интерфейса и высокая скорость обновления помогают eScan завоевать популярность у пользователей.

Комментируя получение сертификата VB100, г-н Говинд Раммурти, генеральный директор компании eScan MicroWorld, сказал: «Мы рады, что высокие характеристики нашего продукта позволили ему получить награду VB100. В условиях постоянного роста киберугроз eScan, как один из лидеров в области проактивных методов, удовлетворяет потребности в защите от устойчивого потока новых вредоносных программ. Мы непрерывно прилагаем усилия в области исследования и разработки наиболее передовых технологий нейтрализации киберугроз».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали