Пресс-Релизы

«Баскин Роббинс» наградила международная продовольственная выставка

Дирекция выставки «Продэкспо» поблагодарила ЗАО «БРПИ» за многолетнее и активное участие в международной выставке «Продэкспо» и наградила компанию памятным дипломом.

Диплом «За вклад в развитие международной выставки «Продэкспо» генеральному директору ЗАО «БРПИ» А.А. Осиповой вручил генеральный директор компании «Экспоцентр» С.С. Беднов.

«Продэкспо» – крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум, который с 1994 года проводится в ЦВК «Экспоцентр» при содействии Минсельхоза РФ и под патронатом ТПП РФ и правительства Москвы.

Компания «Баскин Роббинс» является постоянным участником выставки и традиционно выступает генеральным спонсором «Салона мороженого», в рамках «Продэкспо».

На «Продэкспо-2013» медали международного конкурса «Лучший Продукт 2013» получили сорта мороженого «Баскин Роббинс» «Российское Премиум» и «Апельсиново-мандариновое с печеньем», а топ-менеджеры компании А.М. Аралов и А.В. Васильев были награждении почетными дипломами за вклад в развитие пищевой промышленности России.