Пресс-Релизы

SLASH Communications устроило бой подушками для JYSK

11 April, 2013, КиевSLASH Communications

В марте 2013 года в Одессе, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялось торжественное открытие обновленного магазина датской розничной сети JYSK.

Для гостей мероприятия была организована праздничная программа с подарками, конкурсами, а главным событием дня стало увлекательное шоу - «Скандинавский бой подушками». Самые активные участники битвы получили ценные призы от компании JYSK. Также в этот день гости магазина могли посостязаться в знании скандинавских языков и померяться чеками.

JYSK является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха.

В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. На сегодня в Украине работают 11 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте.

Дополнительная информация:

 SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications оказывает комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические коммуникации так и современные Digital инструменты. Дополнительная информация: http://slashcommunications.com/