Пресс-Релизы

В честь годовщины коронации Мария II Иерусалимская ввела валюту космо

Королева Мария II Иерусалимская в честь празднования 1-й годовщины своей коронации подписала Указ о введении в обращение космо в качестве действующей валюты Королевства Любви. Космическая валюта будет использоваться только в Сказочном городе в Нагорном Карабахе.

Ее Величество Мария II Иерусалимская и Нагорно-Карабахская взошла на престол 1 января 2010 года и приняла королевскую корону 22 апреля 2012 года. Коронация проходила на Храмовой горе в Иерусалиме в соответствии со старинной церемонией. Это событие произошло в Международный День Матери-Земли - день гармонии с природой и с планетой Земля. Коронация имела большое значение для судьбы Королевства Любви: коронационную речь королевы освещали ведущие СМИ, тем самым страна приобрела известность в мире.

Ценности, которые могут служить обеспечением денег, устанавливаются законодательствами стран. В соответствии с законодательством Королевства Любви обеспечением денежных знаков будет не золото, а добрые дела. Банкноты космо будут выполнены в виде валентинок, печататься в Иерусалиме и обладать многомерными уровнями защиты, не имеющими аналогов в мире. При различном дизайне все космо будут иметь общие символы и девиз Королевства  - "Закон Любви ".

 Космо-валентинки нельзя будет обменять, их можно будет только заработать в Сказочном городе добрыми делами. За особые заслуги перед страной ряд деятелей были представлены королевой к награждению в размере 1 миллион космо, а первым миллионером Сказочного города стал житель Нагорного Карабаха, советник королевы по стратегическому планированию.