Пресс-Релизы

Эффективное продвижение в Интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки

24 April, 2013, КиевALL BIZ

Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Приходите на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес» от компании All.Biz, который состоится в Виннице 24 апреля 2013 года.

В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения.

Темы, которые будут обсуждаться на семинаре: актуальные способы привлечения клиентов посредством  глобальной сети, оценка их эффективности; преимущества и потенциал использования онлайн-технологий для увеличения количества продаж; коллективный Интернет-маркетинг: преимущества и перспективы.

На семинаре вы ознакомитесь с эффективными инструментами продвижения ваших товаров или услуг на новые, как локальные, так и международные рынки, научитесь на практических примерах извлекать максимальный результат, используя Интернет. В рамках семинара можно будет получить консультацию экспертов компании All.Biz.

Дата проведения: 24.04.2013

Адрес проведения: г. Винница, ул. Соборная, 68, Експоцентр ТПП (здание кинотеатра им. М. Коцюбинского)

Начало семинара: 10.45

Посещение семинара бесплатное. Регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефону:  (044) 527-70-86, (067) 504-80-89,

(068) 201-36-21 или e-mail: [email protected]

Справка:
All.biz (www.all.biz) - это международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта превышает 247 млн посетителей в год.

Проект объединяет товарные рынки 89 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 16 млн товаров и услуг от более чем 1,2 млн компаний со всего мира.

Офисы All.biz расположены в 23 странах: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Узбекистане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Турции, Египте, Индии, Аргентине, Бразилии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Малайзии, США.

По данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.
Видео о семинарах ALL BIZ в YouTube.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали