Пресс-Релизы

Бренды Electrolux одержали безоговорочную победу за дизайн продукции на Red Dot Awards 2013

25 April, 2013, КиевPleon Talan

Бытовая техника Electrolux продемонстрировала выдающиеся результаты, получив в общей сложности 22 награды премии RedDot Awards 2013 за высокое качество дизайна. Лауреатами премии стали все три европейских бренда Группы: Electrolux, AEG и Zanussi. Представители международного жюри отметили практически весь ассортимент техники Electrolux: печи, вытяжки, варочные поверхности, пылесосы, посудомоечные и стиральные машины.

Бренды Electrolux одержали безоговорочную победу за дизайн продукции на RedDotAwards 2013

Бытовая техника Electrolux продемонстрировала выдающиеся результаты, получив в общей сложности 22 награды премии RedDot Awards 2013 за высокое качество дизайна. Лауреатами премии стали все три европейских бренда Группы: Electrolux, AEG и Zanussi. Представители международного жюри отметили практически весь ассортимент техники Electrolux: печи, вытяжки, варочные поверхности, пылесосы, посудомоечные и стиральные машины.

«Быть отмеченным наградами Red Dot, такого престижного конкурса, – это, конечно, предмет для гордости. Но еще более важен тот факт, что победа поддерживает нашу стратегию роста, – комментирует Главный дизайнер Electrolux Стефано Марцано. – Такой результат работает на наш брендовый капитал – защищает от подражания и обеспечивает признание среди коллег, сотрудников и молодых дарований. Кроме того, мы получаем дополнительный независимый знак качества нашей продукции».

Более 4 600 продуктов от 1 865 дизайнеров, архитекторов и компаний из 54 стран было представлено в 19 категориях номинации «Дизайн продукции» на Red Dot Awards 2013. Менее четверти из них смогли пройти сквозь тщательный отбор жюри, в составе которого были ведущие мировые дизайнеры, включая всемирно известного дизайнера обуви Джимми Чу.

Критерии отбора среди прочего включали уровень инноваций, функциональность, эргономику и надежность.

Последний год был одним из самых продуктивных для Группы Electrolux. Были запущены продуктовые линейки Electrolux Inspiration, Zanussi Quadro ® и Neue Kollektion от AEG. Все они попали в число победителей, также как и новый пылесос UltraOne Mini от Electrolux.

Линейка Inspiration

Полный спектр техники Electrolux был представлен в 2012 году под названием Inspiration. Линейка получила узнаваемый современный дизайн и стала одной из крупнейших европейских премьер Группы. В новом модельном ряду Electrolux использовал весь свой профессиональный опыт, чтобы вы могли с легкостью достигать выдающихся результатов на домашней кухне. Функционал новой продуктовой линейки соответствует требованиям профессиональных шеф-поваров, которые используют нашу технику на ресторанных кухнях.

Новый модельный ряд Zanussi QUADRO®

Продуктовая линейка встраиваемой техники Quadro – это новый виток эволюции Zanussi. В этом модельном ряду фирменный дизайн сочетается с интеллектуальным функционалом. Линейка сохранила те же чистые линии и строгие формы, что и легендарная Quadro 1999 года, принесшая Zanussi множество наград.

Neue Kollektionот AEG

Запущенный в 2011 году этот модельный ряд уже снискал признание критиков за свою функциональность и стиль. Линейка успела собрать целый спектр наград Red Dot в 2011 году, а в этом году копилка побед пополнилась призами «за просто великолепный» дизайн двух вытяжек.

UltraOne Mini

Пылесос UltraOne Mini основан на технологии, разработанной для Electrolux UltraOne. Эта модель победила на iF Design Award 2010 и стала «Лучшим товаром года» на German Plus X Award 2011. UltraOne Mini более чем на 30% меньше стандартных пылесосов, но по производительности сравним со многими полноразмерными моделями класса премиум. UltraOne Mini отличается современным уникальным дизайном с гладкими линиями и оболочкой металлик синего цвета.

Подробнее прочитать о Red Dot Awards можно здесь http://en.red-dot.org. Модели победители:

Electrolux 3D oven

Electrolux Compact Built-In Range

Electrolux InfinitePure™

Electrolux Window Hood

Electrolux Pearl Hood

Electrolux Wing Hood

Electrolux EcoCare Dryer (TC1 с серебряной инкрустацией)

Electrolux SteamSystem Washing Machine (TC1 с серебряной инкрустацией)

Zanussi New Quadro Oven

Zanussi New Quadro Compact Range

Zanussi Curva Hood

Zanussi Ultra Flat Gas Hob

Zanussi Induction Range

Electrolux FreshPlus Fridge

Electrolux Kitchen Line Fridge

Electrolux RealLife Free Standing Dishwasher (только белая посудомоечная машина)

Electrolux RealLife Semi Integrated Dishwasher

Electrolux Compact Dishwasher

AEG Madison Hood

AEG Movida Hood

Zanussi Casual Hood

Electrolux UltraOne Mini



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали