Пресс-Релизы

Представлена бумага Xerox InkJet Monochrome в индивидуальной упаковке: стабильное качество и надежная защита

25 April, 2013, КиевPleon Talan

Киев, 17 апреля 2013г. - Компания Xerox объявляет о запуске бумаги для струйной монохромной печати InkJetMonochrome в новой индивидуальной упаковке. InkJetMonochrome идеально подходит для производства инженерно-технической документации с помощью широкоформатных струйных устройств. С появлением новой упаковки материал будет сохранять высокое качество, уникальные свойства и привлекательный внешний вид даже при транспортировке отдельных рулонов.

«Ранее, чтобы удовлетворять потребностям розничных покупателей, приходилось доставать из общих коробок отдельные рулоны, которые без упаковки подвергались воздействию внешней среды. Перевозка таких материалов могла привести к  потере качества бумаги: заминанию краев и ухудшению внешнего вида, - комментирует Яна Штройс, дистрибутор менеджер (paper) компании Xerox (Украина) - Чтобы решить эту проблему, Xerox вывела на украинский рынок InkJet Monochrome в новой индивидуальной упаковке, что обеспечило надежную защиту каждого рулона бумаги. Теперь мы можем гарантировать идеальное качество продукта, приобретенного как в стандартных коробках, так и в индивидуальной упаковке».

InkJet Monochrome обладает оптимальными характеристиками для использования на широкоформатном струйном оборудовании: гладкой поверхностью, высокой степенью белизны (создана на основе офисной бумаги Xerox Premier) и однородности бумажной массы. Отличные свойства и доступная цена бумаги обеспечили ее высокую востребованность как среди крупных промышленных компаний, так и у розничных покупателей.

InkJet Monochrome предназначена для печати пигментными или водорастворимыми чернилами. Уникальные свойства бумаги способствуют быстрому закреплению и высыханию тонера. Бумага отлично подходит для монохромной струйной печати, а также для цветной печати с  низким разрешением. Таким образом, благодаря улучшенной упаковке исключительное качество бумаги InkJet Monochrome стало доступно всем заказчикам, вне зависимости от объемов закупок материала.

Информационная справка о компании Xerox

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Медиа контакты:

Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, Oxana.Solovey(at)xerox.com

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com. XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали