Пресс-Релизы

Журнал GoodLancer завершил замену программного обеспечения публичной тематической Энциклопедии Консалтинга, которую мы предлагаем, как новый эффективный инструмент рекламы вашей компании, продуктов, услуг

22 сентября 2008 года была завершена полная замена программного обеспечения Энциклопедии Консалтинга на GoodLancer.com. Ранее Энциклопедия использовала систему - mediawiki, то же программное обеспечение, что и широко известная Википедия.  Ввиду того, что Энциклопедия Консалтинга является   тематической, специализированной,  было принято решение заменить mediawiki на dokuwiki , систему,  которая обычно используется для  относительно небольших интернет-справочников и корпоративных баз знаний.

Энциклопедия Консалтинга пока состоит из трёх частей: каталог компаний, каталог  продуктов, услуг  и технологий, и  словарь консультанта.

Энциклопедия  предназначена для компаний, оказывающих бухгалтерские, юридические, аудиторские, логистические и ИТ  услуги, а также для пользователей этих услуг.

Первая версия энциклопедии была открыта в  апреле этого года, как вспомогательный проект для интернет-журнала GoodLancer.com.

Со времени начала работы энциклопедии было добавлено около ста статей. Сейчас, при замене версии программного обеспечения все эти статьи были перенесены в новую версию Энциклопедии Консалтинга, были решены накопленные за лето претензии к старой версии : производительность, удобство регистрации пользователей, удобство добавления новых статей.

 Любой зарегистрированный посетитель сайта может добавить в Энциклопедию  статью или отредактировать имеющуюся. В новой версии есть возможность добавления страницы "в один клик" прямо с заглавной страницы Энциклопедии. На каждой странице можно помещать ссылки на другие страницы, как в самой Энциклопедии, так и на других сайтах в интернете.

В дальнейшем мы планируем открыть раздел "Персоналии консалтинга", в котором предложим размещать информацию о предпринимателях, специалистах и менеджерах.

Интернет-журнал GoodLancer считает, что  создать страничку о  компании, продуктах  и  услугах в нашей Энциклопедии Консалтинга - хорошая идея, вас заметят не только посетители сайта, но и поисковые системы.

О Гудлансере
GoodLancer.com - интернет-журнал для потребителей услуг для бизнеса. Мы публикуем новости об ИТ-услугах, управленческом консалтинге и аутсорсинге.

Чтобы бесплатно опубликовать информацию о компаниях, работающих в сфере
консалтинга и их услугах можно воспользоваться энциклопедией консалтинга  http://www.goodlancer.com/wiki

Если у пользователей Энциклопедии возникнут вопросы,  напишите, пожалуйста, на форуме или обратитесь в редакцию по электронной почте.

Контактная информация:
Интернет-журнал GoodLancer, www.goodlancer.com
редактор - Ирина Михайловна Клименко, [email protected]
Получить дополнительную информацию о журнале можно у пиар-менеджера Татьяны Ивановой, 8(495)662-47-80, [email protected]