Пресс-Релизы

Новый портал - GoodLancer, бесплатно размещаем информацию о консалтинговых услугах

29 марта 2008 года начала работу новый Интернет-журнал: консалтинг   в области управления бизнесом, финансов, логистики и автоматизации управления предприятиями.

С 1 января было развернуто программное обеспечение, набраны сотрудники и установлены контакты с первыми компаниями (порядка 20), оказывающими консалтинговые услуги и предоставляющими для публикации информацию о своих услугах, продуктах и новостях рынка. Планируются контрольные показатели для интернет-портала GoodLancer - 1000 уникальных посетителей в сутки весной и 10000 уникальных посетителей в сутки осенью 2008 года. Все материалы на настоящий момент журнал публикует бесплатно.

 

Для того, чтобы достичь установленных показателя планируется произвести следующие действия:

1. Продолжать развивать отношения с консалтинговыми компаниями, особенно работающими в области бизнес-консалтинга, привлечения средств, слияний и поглощений, оценки, учета и аудита, а также в области логистики.

2. Создать форумы на сайте GoodLancer.com по тематикам журнала - финансы, учет, логистика, автоматизация управления предприятиями.

3. Развивать собственную службу маркетинга и рекламы.

 

Как говорит владелец ресурса Вячеслав Нефедов:

"В Интернете сейчас есть некоторое количество ресурсов, посвященных отдельным системам автоматизации управления, таким, как программы SAP, Microsoft Dynamics, 1C. Есть и журналы о бухучете и логистике. Но я думаю, что в их ряду GoodLancer не будет лишним, его задача - работать на стыке разных видов консалтинга, предоставлять информацию не для консультантов, а для потребителей их услуг. Именно поэтому я надеюсь на опытных специалистов по предметной области в штате редакции, особенно на руководителя проекта - Ирину Михайловну Клименко, имеющую рабочий стаж около 30лет в должностях начальника отдела АСУ, финансового директора и имеющую громадный опыт работы в консалтинге."

 

Мы приглашаем компании присылать информацию о своих новостях, продуктах и услугах. Приглашаем  обсудить у нас на форуме перспективы развития журнала,  с конкретными предложениями можно обращаться в редакцию.

 

Контактная информация:

Интернет-журнал GoodLancer, www.goodlancer.com

Руководитель проекта и редактор - Ирина Михайловна