Пресс-Релизы

Портал Pokerkitchen.ru рассказал всю правду о заработке на игре в покер в интернете

Зарабатывают ли люди на игре в покер и почему? Естественно, если кто-то проигрывает, значит, кто-то эти деньги и выигрывает. А принцип, по которому происходят те или иные события, прост. Прежде чем играть в покер ознакомьтесь с тем, что вам придется сделать, что бы выиграть и обладаете ли вы такой выдержкой.

С каждым годом в онлайн покер начинают играть все больше и больше людей со всего мира, но вот зарабатывают ли они на этом? Естественно, если кто-то проигрывает, значит, кто-то эти деньги и выигрывает. Существует система, чтобы люди могли не рисковать своими деньгами изначально. Для них предлагают всевозможные бездепозитные бонусы сразу на их игровой счет, а также фрироллы, где они смогут сразу играть (турниры, в которых не нужно платить за участие, однако есть призовой фонд, который будет разделен между участниками, попавшими в призовую зону).

Однако, и тут люди, которые начинают игру с чужих денег, попросту проигрывают их, так и не поняв в чем дело, уходят из игры или вводят новые деньги, и продолжают на них играть, все дальше и дальше проигрывая их. Все это происходит потому, что люди:

  • Не имеют ни малейшего представления о том, что такое стратегии покера, и как следует, и как не следует играть, и небрежно относятся к своему банку.
  • Играют, полагаясь только на удачу, даже не подозревая о существовании математики покера, которая, играя онлайн, занимает чуть ли не решающую роль.
  • Поддаются эмоциям или входят в, так называемый, тильт (это такое состояние игрока, которые проигрывает постоянно, у него плохое настроение, он не думает и в надежде отыграться ставит все, что у него есть, таким образом, проигрывает последнее).
  • Играют где попало и с кем попало.
  • Играют только на фрироллах, в результате чего ничему не учатся и не получают реальной практики в играх на деньги.

Если вы хотите правильно играть в покер и получить бесплатный бонус для начала игры, вам придется неуклонно следовать определенным правилам и ни в коем случае не отклоняться от них. И необходимо помнить, что как только новичок захотел сыграть не по системе, а самостоятельную игру, он становится легкой добычею для акул покера. Прежде чем выработать самостоятельную систему вам придется сыграть определенное количество рук в покере, приобретя собственное чутье во время игр, и сколотив свой базовый капитал.

Что касается непосредственно математики, покера вы можете изучить информацию о расчете аутов.

Важные моменты, которые следует соблюдать всегда, если вы хотите выигрывать в покер в долгосрочной перспективе, а не стать одноразовым игроком:

  • Играть только в турнирах «Sit and Go» (сядь и играй), где за столом всего 10 человек, начиная с самых минимальных лимитов. Призовых - 3 места, и вам не обязательно быть 1-м. Даже если вы займете 3-е место, вы получите денежный приз. (Строго не играть на кэш или в большую турнирную игру.)
  • Строго следовать размеру своего банкролла при выборе столов.
  • Играть строго по тактике рук, которые стоит разыгрывать, и когда надо сбрасывать, описанной на нашем сайте вместе с информацией о получении бонуса. (помним про 3 призовых места) к этой системе можно быстро привыкнуть, это не сложно.
  • Не сидеть постоянно только на бесплатных турнирах, но с возможностью получить приз, а переходить на турниры «Sit and Go» по взносам начиная с 1 цента, даже если фрироллы играют по одноименным столам. Это большая ошибка новичков, которая не учит их не чему, а вводит в заблуждение.

Вы должны отчетливо понимать, что, только следуя этим правилам, вы можете обыгрывать более 90% игроков. И как только вы начнете отклонения от них – вы начнете терять свои деньги.

Важным моментом является психология толпы покерных игроков, когда игрок играет на деньги, даже если взносы и самые минимальные, он думает, во всяком случае, старается, несмотря на то, что новичков более 90%. Здесь приобретается навык чтения самой игры, и вы получаете опыт, которого при минимальных ставках вы сможете приобрести более, чем достаточно.

На фрироллах же этого опыта не существует, за исключением каких-то минимальных денег и большой конкуренции - это еще одна из истин покера. Фрироллы убивают представление о покере, и никто из величайших в мире игроков в них НЕ играет. Они сгодятся только для пары десятков игр на старте, со временем вы в этом убедитесь сами.

Данное руководство по покеру предоставлено сайтом http://pokerkitchen.ru