Пресс-Релизы

Компания «Натуральные продукты» представляет смородиновый BioniQ – яркий ягодный вкус

Компания «Натуральные продукты» снова радует новинкой: линейка компотов BioniQ пополнилась новым вкусом – смородиновым. Смородиновый компот BioniQ богат не только естественным вкусом и насыщенным цветом, но и витаминами, которыми щедро поделилась с ним черная смородина. Смородиновый BioniQ приготовлен из свежих и сушеных ягод без использования искусственный ароматизаторов, красителей и консервантов.

Как и во всех компотах BioniQ, в смородиновом компоте не содержатся искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Да и зачем добавлять искусственные красители в компот, если черная смородина – натуральный краситель? Вы когда-нибудь ели спелую черную смородину, только сорванную с куста? Помните, как после горсти крупных, блестящих на солнце ягод губы и язык становились темно-темно бордовыми, почти черными? А если ягодка падала на одежду, то отстирать пятно было почти невозможно… Жаркое солнце, горные ручьи и плодородная почва напитали наши смородину цветом и ароматом, который она отдала компоту BioniQ. Поэтому не удивляйтесь, если выпив смородиновый BioniQ, вы заметите, что ваши губы и язык стали смородинового цвета – это натуральный цвет ягод – просто вспомните лето, смородиновый куст и как вы пригоршнями уплетали черные ягодки с куста, а потом не могли отмыть с рук смородиновый сок.

Компоты BioniQ имеют уникальный состав, они приготовлены из ягод и фруктов, которые выросли в экологически чистых районах Киргизии – на предгорьях Тянь-Шаня и в долине озера Иссык-Куль. В основе состава смородинового компота BioniQ – черная смородина, в его состав также входят яблоко, абрикос, клубника, груша, вишня и барбарис. Специально для компотов BioniQ собирают спелые фрукты и ягоды, потом их высушивают в вакуумных установках при невысокой температуре.  Уникальная технология сушки помогает сохранить максимум витаминов и полезных веществ, которыми богаты поспевшие на солнце фрукты и ягоды. Из высушенных фруктов и ягод методом узвара готовят компот BioniQ, при этом используют только чистую артезианскую воду.  Для обеспечения хранения компота без использования консервантов компании «Натуральные продукты» не нужно было изобретать ничего нового: метод домашнего консервирования уже давно известен хозяйкам. Компот разливают горячим в пастеризованные термостойкие бутылки под самое горлышко и герметично закрывают крышкой, благодаря чему компот может долго храниться.

Компот BioniQ – натуральный напиток для современных жителей большого города: для тех, кто ценит своё время, задумывается о здоровье и следит  за последними трендами – а сейчас в тренде натуральные, экологически чистые продукты, которые делают жизнь приятнее и здоровее. А также это напиток для тех, кто стремится привнести в свою жизнь яркий ягодный вкус и аромат, который раньше можно было найти только за городом: на даче или в деревне – сейчас натуральный фруктово-ягодный вкус откроется вам в каждом глотке компота BioniQ.

О компании

Компания "Натуральные продукты" занимается производством натуральных напитков, компотных миксов, фруктовых снеков, сушеных ягод и трав. Наши фрукты, ягоды и травы никогда ничем не были обработаны, напитки не содержат ароматизаторов, красителей, консервантов.

В ассортимент компании входят:

  • компоты BioniQ для всей семьи на любой вкус (клубничный, сливовый, вишневый, классический, смородиновый),
  • компоты для детей "Кот Компот" (классический, клубничный, вишневый и лимонный с мятой),
  • мятно-лимонный напиток TENgree,
  • компотные миксы BioniQ (классический, вишневый, сливовый, клубничный и смородиновый),
  • сушеные фрукты и ягоды BioniQ (чернослив, клубника, малина, дыня, шиповник, облепиха, боярышник, яблоко).

Подробную информацию о компании и продуктах можно прочитать на сайте: www.simplynatural.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали