Пресс-Релизы

30 мая в Братиславе состоится BioForum

13 May, 2013, Киев

BioForum в Словакии традиционно собирает специалистов, которых интересует биоэкономика и органическое сельское хозяйство.

Он состоится в Братиславе 30 мая 2013 года в Lindner Hotel Gallery Central. Пройти регистрацию, посмотреть программу и возможности размещения можно на сайте (www.bioforum.sk).

BioForum поддерживает Министерство сельского хозяйства и развития сельских районов Республики Словакия. В его программе: конференция, воркшопы, выставка органических товаров, номинация «Био-компания года в Словакии», гастрономия (биозавтрак, биоланч, биококтейль).

Среди спикеров конференции – специалисты из Словакии, Чехии, Германии, Австрии, Англии. Темы выступлений: продажи органических продуктов, технологии и биоэкономика, органическое сельское хозяйство, рынок органической косметики в ЕС и тенденции его развития. Тема для дискуссии: развитие органического земледелия до 2020 года.

Украинский Партнер БиоФорума – компания Via-Development. Будько Сергей, маркетолог, бизнес-консультант, директор компании Via-Development, работает в сфере органического и экологически дружественного производства, продвижения и продаж с 2006 года. Проводит исследования, воркшопы, ивенты, разрабатывает контент коммуникаций, изучает практику работы компаний в Европе и СНГ, консультирует предприятия, дистрибьюторов, магазины.