Пресс-Релизы

«Монтос-Дом» приглашает инвесторов для строительства коттеджного поселка по уже готовому проекту

Строительная компания полного цикла «Монтос-Дом» приглашает инвесторов для строительства коттеджного поселка по проекту, разработанному проектировщиками компании. «Монтос-Дом» подготовил пакет проектной документации для инвесторов, в котором учтены все нюансы оптимизации стоимости материалов и работ, сокращения трудозатрат и экономии материалов без потери качества будущего объекта.

В разработанных проектах коттеджного поселка все дома спроектированы в одном архитектурном стиле, с учетом расположения коммуникаций. План поселка является идеальным с точки зрения рационального использования земельной площади. Кроме того, в проектах домов предусмотрены варианты целесообразного расхода материалов и оптимизации рабочего процесса на объекте.

Проекты домов включают в себя архитектурно-строительные решения, также спроектированы внутренние инженерные сети. Все проектные и строительные работы выполняются профессионалами с опытом работы не менее 10 лет. Компания не занимается шаблонным и конвейерным проектированием, а подходит к разработке каждого объекта с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, особенностей расположения коттеджного поселка, используемых материалов и т. д.

Руководитель проектного отдела компании «Монтос-Дом» Фирдоус Ишмухаметов отмечает, что в проектах домов для будущего коттеджного поселка предусмотрены различные варианты использования строительных материалов и разработки конструкционных узлов.

Компания «Монтос-Дом» работает на российском рынке строительных услуг с 1990 года и за это время успела накопить ценный опыт, который помогает оптимизировать требуемые работы, сокращать трудозатраты, рационально использовать материалы и т. д.

Стоит отметить, что ООО «Монтос-Дом» тесно сотрудничает с Московской общественной научно-технической организацией строителей, имеет крепкую связь с Министерством строительного комплекса и Главархитектурой Московской области. Специалисты компании оказывают услуги в области разработки проектов и строительства загородных домов, коттеджей и общественных зданий.

В компании «Монтос-Дом» можно заказать проектирование здания по собственному эскизу или воспользоваться уже готовым решением. С готовыми проектами домов можно ознакомиться на официальном сайте компании www.montos.ru.

Справка о компании:

Строительно-архитектурное предприятие «Монтос Дом» обеспечивает полный цикл создания жилых и вспомогательных объектов за городом: от архитектурного проекта до ключей от готового дома, включая инженерные сети и все коммуникации. На сегодняшний день компания является генеральным подрядчиком по строительству коттеджных поселков «Бристоль», «Остров Эрин», «Князь Волконский», «Гермес», «Марсель» и т.д.

Контакты:

Москва

ул. Островитянова, дом 13

(495) 539-20-09

[email protected]