Пресс-Релизы

СК «Allianz Украина» застраховала сотрудников компании «3М Украина»

Страховая компания «Allianz Украина» заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников «3М Украина», представительства одной из самых инновационных производственных компаний мира. Изобретения 3М более 100 лет успешно используются во всех сферах экономики – от тяжелой промышленности и строительства до сферы рекламы, медицины, товаров для дома и офиса. Страховая сумма по договору составила 13 800 000 гривен.

По договору ДМС для сотрудников «3М Украина» предусмотрено широкое страховое покрытие, которое включает оказание амбулаторно-поликлинической, стационарной и неотложной медицинской, а также стоматологической помощи. Для застрахованных также разработана профилактически-оздоровительная программа, которая включает медицинский осмотр, обеспечение необходимыми витаминами, профилактический массаж и другие дополнительные опции.

Сотрудники «3М Украина» будут обслуживаться в государственных, ведомственных и частных лечебных учреждениях по всей стране, выбранных с учетом их места жительства и качества предоставляемых медицинских услуг.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали