Пресс-Релизы

EUREKA и iPay.ua объявляют о начале акции «Бесплатный роуминг-интернет при пополнении счета с iPay.ua онлайн»

16 May, 2013, КиевiPay

С 15.05.13-15.08.13 г. оператор международной связи EUREKA и Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua дарят подарки – мегабайты бесплатного роуминг-интернета – за пополнение счета EUREKA на сайте iPay.ua.

Чем больше сумма пополнения, тем больше бесплатного интернета. Так, при пополнении счета от 100 до 199,99 грн абоненту начисляется бонус в виде 5 Мб роуминг-интернета,  от 200 до 499, 99 грн – 10 Мб, от 500 грн и больше – 20 Мб.

Количество пополнений на период проведения акции не ограничено, при этом бонусные Мб суммируются!

Бесплатным интернетом можно воспользоваться до  15.09.2013 г. в странах Евросоюза.

EUREKA – это международная связь нового поколения от чешского оператора мобильной связи Travel Telekommunikation s.r.o. Преимущества роуминга от EUREKA: тарифы на международные звонки в странах Европы, СНГ и наиболее популярных курортах мира по 0.20 евро за минуту;  абонплата и плата за соединение отсутствуют; зачисление средств на баланс производится в евро по курсу Национального банка валюты пополнения счета на момент пополнения.

iPay.ua – всеукраинский сервис приёма платежей в интернете. На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков мира могут: оплатить коммунальные услуги, телефонную связь, телевидение, пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, купить авиабилеты, билеты на поезд и автобус, а также многое другое.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали