Пресс-Релизы

Зиракс примет участие в конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов»

ООО «Зиракс» примет участие в работе 8-й Международной научно-практической конференции "Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития".

За круглым столом соберутся представители недропользователей, сервисных компаний, ведущих научно-исследовательских и проектных институтов, предприятий-производителей продукции для нефтегазового комплекса России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Целью гостей и участников конференции станет выявление существующих проблем отрасли и совместный поиск путей их эффективного решения, ознакомление с достижениями, обмен опытом и налаживания деловых связей между представителями российских и зарубежных предприятий нефтегазового комплекса.

На конференции будут представлены продукты и технологии компании Зиракс в области щадящего глушения и интенсификации притока нефти, такие как: PelletOil WotaSoft™  - солевая система с гидрофобизирующими свойствами плотностью 1,38 г/см³; MaxOil WotaSoft ™  - тяжелая жидкость глушения плотностью 1,60 г/см³; а также комплексные кислотные составы серии ФЛАКСОКОР™ на основе синтетической соляной кислоты.

 «Применение вышеперечисленных технологий позволяют нашим клиентам получать экономию средств и времени, увеличивать дебиты скважин за счет дополнительного притока нефти и быстрого выхода скважин на режим после операций КРС, иметь дополнительные преимущества по сравнению с традиционными решениями», - отметил менеджер по развитию бизнеса Дмитрий Касьянов. 

Зиракс -  производитель и поставщик продуктов и решений в области глушения и интенсификации притока углеводородных скважин, включающих подбор высокочистых промысловых жидкостей глушения самых разнообразных плотностей, а также разработку и закачку комплексных кислотных составов на основе синтетической соляной кислоты для обеспечения притока углеводородных скважин.