Пресс-Релизы

Свадебный координатор – в Украине становится популярной новая профессия

17-19 мая в Киеве  известный свадебный эксперт и бизнес-тренер Ольга Ермилова провела курс Свадебных Координаторов. Курс собрал активных, целеустремленных женщин и девушек из России, Беларуси и регионов Украины.

Большая часть слушателей курса – девушки, для которых настало время перемен в их жизни. Надоела рутинная работа, однообразие, возникло резкое желание реализовать себя совершенно в другой сфере, которая принесет удовольствие и даст возможность  реализации на все 100%.

Цель курса – развить свадебный рынок в Украине и за ее пределами, дать те знания, которые основываются на личной практике преподавателей.

Сегодня без свадебного координатора (он же свадебный распорядитель) невозможно представить современную европейскую свадьбу.

Свадебный координатор, или свадебный распорядитель – это человек, который точно следит за прописанным сценарием и координирует работу всех служб. Начиная от своевременного приезда визажиста, заканчивая разъездом всех гостей.  Он точно знает, в какое время должен приехать ведущий, как должны быть расставлены столы, каким образом разложены посадочные карточки, в какой гримёрке будут располагаться артисты и в какое время выносить горячие блюда, чтобы вложиться в арендованное время ресторана и сценарий шоу-программы.

Свадебный координатор – это человек, на которого с легкостью может положиться невеста и жених. Свадебный координатор дает будущим молодоженам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Ольга Ермилова выпускает свадебных координаторов  на протяжении трех лет. Школа Свадебного Бизнеса Ольги Ермиловой является лучшей в Украине, куда съезжаются слушатели со всего СНГ. За время существования Школы было выпущено более 400 специалистов.

Агентство Идеальная Свадьба основано Ольгой Ермиловой в 2008 году. Агентство специализируется на организации свадеб высокого уровня. В архиве агентства десятки роскошных мероприятий. Идеальная Свадьба является организатором крупнейшей в Украине свадебной выставки «Идеальная свадьба». Хозяйка агентства Ольга Ермилова - успешный автор книг об организации свадеб, а так же основатель и преподаватель первой в Украине Школы Свадебного Бизнеса.

Детальней: http://idealnaya-svadba.com.ua, http://olgaermilova.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали