Пресс-Релизы

Украино-африканская поп-дива Жаклин сняла новое видео

21 January, 2010, КиевMusic Motors

Несколько дней назад в Киеве прошли съемки нового видеоклипа африканской поп-дивы Жаклин. Клип на песню «Дива» стал второй видеоработой певицы.

После ярких и необычных образов в дебютном клипе Жаклин на песню «Купи мне любовь», кажется, чем еще можно удивить зрителя  в своих последующих видеоработах. Но Жаклин не боится экспериментировать и примерять на себя экстравагантные и неординарные амплуа. В своём новом видео на песню «Дива» Жаклин снова порадовала поклонников яркими эпатажными образами. «Стразы.., фразы.., слёзы.., розы…», - как поет певица, – стали главными атрибутами клипа,  съемки которого заняли более 40 часов.

Над клипом работала все та же творческая команда – генераторы настоящего креатива: продюсер – Руслан Минжинский, режиссер - Виктор Скуратовский, стилист - Юрий Жуйков, которые всегда привыкли достигать наивысшего и качественного результата. Благодаря интригующему сценарию, ярким спецэффектам и, в первую очередь, высокому профессионализму и артистичности неподражаемой Жаклин – клип не оставит никого равнодушным!

«Эта песня для клипа была выбрана неспроста – на  сегодняшний  день  она максимально ярко и при этом  органично раскрывает мое внутреннее состояние. Мы снимали более 40 часов. Съемка клипа прошла очень удачно, несмотря на то, что создание  5-ти образов заняло много творческих сил и времени» - прокомментировала Жаклин.

Сюжетная линия клипа – это фантазия, любовные размышления Его о Ней, такой загадочной и желанной.  Она -  красива, изысканна, сексуальна. Она - никого не ждет, но все время верит... Идя по улице, Она наконец-то встречает Его. Их столкновение и пересечение взглядами становится судьбоносным. Эти глаза, как говорят, заглянули сразу в сердце. Что последует за этим взглядом – пусть останется загадкой, ключ к которой зритель сможет увидеть в ближайшее время на музыкальных телеканалах страны.

Не пропустите новый интригующий клип Жаклин на песню «Дива» уже в начале февраля на музыкальных телеканалах страны!

  www.musicmotors.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали