Пресс-Релизы

Юридическая компания Территория Закона расширяет свои горизонты

22 May, 2013, Киев

Вслед за такими областными центрами как Донецк, Харьков, Днепропетровск, Юридическая компания «Территория Закона» открыла в начале мая 2013 года свое следующее представительство в городе Черкассы.

Представитель в Черкассах подобран согласно основным корпоративным принципам компании: компетентность, амбициозность, высокий уровень деловых и личностных качеств. Таким образом, Юридическая компания «Территория Закона» расширила свои горизонты уже до четырех представительств, не считая Киева и области. На очереди – открытие еще нескольких представительств в иных крупных городах и областных центрах Украины. Юридическая компания «Территория Закона» не только расширяет сеть своих представительств, но и постоянно совершенствует внутренние нормы и правила работы, чтобы максимально удовлетворять потребности своих клиентов в правовой помощи.

Юридическая компания «Территория Закона» создана в 2011 году группой юристов из столицы. Основными направлениями деятельности компания избрала для себя следующие: споры с финансовыми учреждениями, защита прав потребителей, споры с налоговыми органами, корпоративное право, регистрация торговых марок. Юридическая компания «Территория Закона» в своей деятельности в первую очередь делает акцент на высоком качестве обслуживания, доступных и прозрачных ценах на услуги, честных и открытых отношениях со своими клиентами. Специалисты компании всегда максимально четко стараются растолковать клиенту, в чем состоит нарушение его прав и законных интересов, не навязывая свою точку зрения и оставляя исключительно за ним право, воспользоваться услугами компании либо отказаться от них. Данный принцип получил не один положительный отзыв от клиентов Юридической компании «Территория Закона».

Адрес сайта компании «Территория Закона»: http://t-law.com.ua/