Пресс-Релизы

К Международному дню защиты детей состоится открытие Летней студии творчества для детей с ограниченными возможностями

20 May, 2013, МоскваOMI

Все виды искусств служат величайшему из искусств – искусству жить на земле. Бертольд Брехт. К Международному дню защиты детей 30 мая с 13:00 до 16:00 в Арт-пространстве «Рукав», расположенном по адресу: г.Москва, ул. Земляной Вал д.59 стр.2, состоится открытие Летней студии творчества для детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить праздник творчества, который состоится по инициативе Народного художника РФ, скульптора, действительного члена Российской академии художеств Александра Иулиановича Рукавишникова и при поддержке Профсоюза работников домашнего хозяйства «8 марта».

В преддверии Международного дня защиты детей,  в день открытия Летней студии для детей с ограниченными возможностями, Вас ждут мастер-классы по рисованию и лепке, а также развлекательная программа и праздничное угощение. Мы приглашаем Вас с Вашими детьми – им тоже понравится!

В уютной и творческой атмосфере Арт-пространства «Рукав», лучшие преподаватели Москвы проведут летнюю серию обучающих занятий, помогут детям развить пространственное воображение, мелкую моторику, открыть и развить таланты.

«Мы искренне надеемся, что летние занятия позволят нашим маленьким ученикам открыть для себя новые пути самореализации, а для кого-то, возможно, станут хорошим началом освоения творческих профессий» - говорит Александр Иулианович Рукавишников, организатор этого события.

Двери Арт-пространства «Рукав», также всегда открыты для всех художников и скульпторов ищущих новое пространство для вдохновения и творчества. Желающие учиться смогут записаться на курсы, ведь занятия творчеством способны подарить человеку гармонию, вдохновение,  раскрыть творческий потенциал, снять стресс, получить полезные или просто интересные навыки и найти новые способы самореализации.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Дополнительная информация и аккредитация:

Татьяна Бочкова +7 (495) 935 71 50; +7 (985) 220 03 31

Алена Карелина +7 (495) 935 71 50; +7 (965) 429 85 04



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали