Пресс-Релизы

Все больше компаний Казахстана выбирают систему документооборота ELMA

23 May, 2013, ИжевскEleWise

В апреле 2013 года была проведена инсталляция и настройка системы управления бизнес-процессами ELMA в компании «Smart Systems Technology».

«Smart Systems Technology» - это многогранная инсталляционная компания, которая предлагает своим клиентам максимально комфортные условия, индивидуальность в каждом проекте, широкий ассортимент высококлассного оборудования и полный спектр необходимых услуг для получения идеального звука и изображения.

Компания существует на рынке Казахстана 4 года. Технические специалисты нашей компании быстро и качественно делают объекты различной сложности.

Решение о внедрении в компании системы ELMA было продиктовано основной задачей – повышение исполнительской дисциплины сотрудников и упрощение рутинных операций по согласованию договоров.

На сегодняшний день пользователи активно работают с модулем Задачи и Календарь, что позволило сократить время согласования и решения поставленных задач. Руководство компании обладает комплексом отчетов для контроля, корректировки, управления решаемых поручений сотрудников подразделений.

Уже в ближайшее время сотрудники компании смогут в полной мере оценить возможности системы, а руководство получит возможность осуществлять контроль исполнительской дисциплины и повысить эффективность работы всего предприятия.

В планах дальнейшего развития – работы по описанию и внедрению основных процессов предприятия, а так же описание маршрутов основных типов документов. Что в целом поспособствует повышению уровня сервиса, предоставляемого предприятием конечным потребителям услуг и смежным организациям.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали