Пресс-релизы / Элевайз

Элевайз

http://www.elma-bpm.ru/
Компания ELMA занимается разработкой, внедрением и продвижением системы управления бизнес-процессами ELMA. Компания предоставляет клиентам и партнерам профессиональные услуги: в обучении работе с системой, осуществлении полного цикла анализа деятельности предприятия, по внедрению системы «под ключ».
Контактное лицо:
Светлана Шутова, pr менеджер
Email:
[email protected]
Телефон:
+7 341 293-66-93
Всего публикаций:
83
Всего просмотров:
4411
27 February, 2017

Кейс по комплексной автоматизации ЮЗЭДО на базе LegalDoc представлен на конференции «Юридически значимый документооборот 2017»

14 февраля состоялась конференция «Юридически значимый документооборот 2017». Исполнительный директор ГК EleWise Антон Беренцев рассказал участникам о проекте комплексной автоматизации процессов ЮЗЭДО в компании «КуйбышевАзот». Проект, основанный на внедрении системы LegalDoc и интеграции решения в учетную систему Oracle E-Business Suite, вызвал большой интерес участников.

5 December, 2016

Релиз новой версии системы управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA 3.10

Компания ELMA, российский разработчик системы управления бизнес-процессами и эффективностью, выпустила новую версию решения — ELMA 3.10.

30 November, 2016

«КуйбышевАзот» завершил проект автоматизации юридически значимого ЭДО

21 ноября 2016КуйбышевАзот автоматизировал юридически значимый ЭДО на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite. Удалось полностью автоматизировать формирование документов: СФ, ТОРГ-12, Акт о выполнении работ. Также автоматизировано создание шаблонов по типовым договорам. Реализованы функции массового формирования документов и их подписания, настроены процессы назначения задач на исполнителя по документу.

14 October, 2016

ФГБУ «ВНИИКР» выбрал систему ELMA

ФГБУ «ВНИИКР» автоматизировал документооборот с помощью системы ELMA. В ходе проекта внедрения системы партнер ELMA компания «МетаПрок» провела обучение специалистов центра работе с новым ИТ-решением.

28 September, 2016

Программа ELMA включена в Единый реестр российского программного обеспечения

Система управления бизнес-процессами и электронным документооборотом ELMA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Соответствующий приказ Минкомсвязи России был издан 22 сентября.

26 September, 2016

BPM-система ELMA автоматизирует управление проектами строительства в ГК «Инком-Инвест»

Группа компаний «Инком-Инвест» возводит многоквартирные жилые дома, загородные коттеджные поселки и здания общественно-делового назначения в г. Ижевске. В 2015 году компания внедрила BPM-систему ELMA для автоматизации управления проектами строительства и процессов взаимодействия с клиентами (контур CRM). Новый совместный проект «Инком-Инвест» и ELMA позволил расширить функционал этих решений.

20 September, 2016

Компания ELMA запускает третий конкурс «Лучшее решение по управлению процессами»

Компания ELMA запускает третий ежегодный конкурс «Лучшее решение по управлению процессами». Авторы двух лучших кейсов по внедрению профильных систем для управления процессами от любого вендора получат в награду iPhone 7 и iPad mini.

1 September, 2016

Капитал Банк автоматизировал бизнес-процессы с помощью BPM-системы ELMA

Капитал Банк является правопреемником Сбербанка, Аграрно-Промышленного банка и Промышленно-Инвестиционного банка и имеет крупнейшую сеть филиалов в Азербайджане. Внедрив BPM-систему ELMA, Капитал Банк реализовал масштабный проект автоматизации бизнес-процессов и значительно трансформировал ИТ-инфраструктуру.

19 August, 2016

Компания ELMA изменила структуру лицензирования BPM-системы

Система ELMA используется для автоматизации деятельности многих сотен предприятий на территории России и за ее пределами. BPMS внедряют и крупные организации с тысячами пользователей, и совсем небольшие компании. Стремясь сделать структуру лицензирования системы понятной и честной, компания анонсировала ряд важных изменений и ввела новые выгодные предложения для небольших компаний.

30 June, 2016

Новые возможности и увеличение быстродействия системы ELMA 3.9

Компания ELMA объявила о выходе версии системы ELMA 3.9.

11 May, 2016

Подведены итоги внедрения BPM-системы ELMA в строительной компании «Третий Трест»

ГК «Третий Трест» внедрила ELMA BPM для автоматизации согласования форм капитального строительства.

26 April, 2016

ELMA приняла участие в конференции BPM Day 2016

На отраслевой конференции BPM DAY 2016, которую TAdviser организовал 20 апреля в Москве, ELMA представила доклад с интересным названием «Сапожник в сапогах».

12 April, 2016

КуйбышевАзот организует электронный документооборот на базе решения EleWise LegalDoc для Oracle e-Business Suite

В рамках повышения эффективности работы ОАО «КуйбышевАзот» принято решение об автоматизации процессов обработки документов первичного учета и перевода их в электронный вид.

1 February, 2016

Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».

13 January, 2016

Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».

22 November, 2015

Работать с новой версией ELMA 3.8 стало проще и удобнее

В версии 3.8 наиболее приоритетной для разработчиков была концепция «Готовые решения + Самостоятельные внедрения»: сделать ELMA понятнее и доступнее за счет готовых решений и удобных инструментов для самостоятельного внедрения и адаптации под нужды компаний.

29 September, 2015

LegalDoc, продукт группы EleWise, интегрирован с сервисом СФЕРА Курьер в Oracle e-Business Suite

Системный интегратор EleWise завершил интеграцию LegalDoc — решения для организации юридически значимого электронного документооборота в Oracle e-Business Suite, — с сервисом электронного документооборота «СФЕРА Курьер» оператора «КОРУС Консалтинг СНГ». Все действия по согласованию, подписанию, отправке и получению электронных документов производятся непосредственно из Oracle E-Business Suite (OeBS), как учетной системы и интерфейсной среды, а пересылаются между контрагентами с помощью сервиса «СФЕРА Курьер» как транспортного приложения.

29 September, 2015

Компания ELMA подведены итоги конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» 2015

24 сентября 2015 года компания ELMA подвела итоги второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами». Конкурс стартовал 23 марта 2015 года. К участию принимались любые решения, любых вендоров, реализованные в 2014 году. Основным условием участия было наличие визуального проектирования и исполнения бизнес-процессов в описании решения. Приглашенным экспертом второго конкурса «Лучшее решение по управлению бизнес-процессами» стал Андрей Коптелов, вице-президент по маркетингу Ассоциации BPM-профессионалов России.

15 September, 2015

В ABI PRODUCT завершен проект внедрения электронной системы согласования договоров ELMA

В ABI PRODUCT — одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России — реализован проект внедрения электронной системы согласования договоров на базе системы ELMA ECM+. Основной целью проекта было создание условий для ускорения прохождения основных договорных процессов, а также для снижения рисков их сопровождения.

10 September, 2015

LegalDoc увеличил возможности обмена электронными документами в Oracle e-Business Suite через оператора Такском

В 2015 году благодаря сотрудничеству группы EleWise и оператора электронного документооборота Такском у предприятий, использующих учетную систему Oracle e-Business Suite (OeBS), появилась возможность обмениваться юридически значимыми электронными документами со своими контрагентами и партнёрами в привычном интерфейсе OeBS.