Пресс-Релизы

Мета-поисковик BiletyPlus.ru расширяет свои возможности в сотрудничестве с ведущим онлайн-тревел агентством Biletix

23 May, 2013, Минскbiletyplus

Новый партнер BiletyPlus.ru. — крупнейший интернет-сервис Biletix – предлагает туристам широкий выбор для бронирования и покупки авиа- и железнодорожных билетов, номеров в отелях и других туристических услуг.

Мета-поисковик BiletyPlus.ru стремительно набирает обороты в Рунете, поскольку предлагает пользователям самый удобный способ позаботиться о будущем путешествии. В рамках одной интернет-площадки BiletyPlus.ru можно забронировать и купить билеты на любой вид транспорта, подобрать номера в отеле или апартаменты, найти и арендовать автомобиль.

BiletyPlus.ru также оказывает поддержку в оформлении виз и страховании путешественников. Удобный интерфейс BiletyPlus.ru позволяет найти и сравнить все предлагаемые варианты, чтобы выбрать самый выгодный и удобный для туриста. Теперь возможностей у мета-поисковика стало еще больше, поскольку BiletyPlus.ru. начинает сотрудничество с ведущим онлайн-тревел агентством Biletix.

бронирование билетовВажнейшим в работе нового партнера является направление Авиабилеты, поскольку Biletix предлагает услуги более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. Несомненным плюсом  Biletix является возможность оплаты заказа в любой платежной системе и большое количество авторитетных партнеров, среди которых трансагентство Внуково, Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, группа «АльфаСтрахование». Кроме того, по экспертной оценке Biletix вошел в Топ-20 крупнейших интернет-продавцов Рунета.

«BiletyPlus.ru намерен и дальше расширять список надежных партнеров, чтобы предоставлять нашим клиентам максимальное количество вариантов. Работа с одним из ведущих тревел-агентств Рунета несомненно открывает еще больше возможностей для пользователей в поиске и выборе наиболее подходящих по цене и качеству билетов и туристических услуг», - отметил руководитель проекта BiletyPlus.ru. Алексей Трусов.

 «Мы рады возможности сотрудничать с сервисом BiletyPlus.ru и надеемся в перспективе расширять и укреплять наше сотрудничество. Несомненно, что данный сервис полезен самостоятельным путешественникам, число которых в России стремительно растет ежегодно. Уверен, что клиенты BiletyPlus.ru по достоинству оценят качественный сервис и выгодные цены Biletix», - отметил генеральный директор Biletix Александр Сизинцев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали