Пресс-Релизы

10-ая церемония награждения конкурса «Фавориты Успеха» состоится 29 мая

Победители конкурса «Фавориты Успеха» — рейтинга народного доверия к торговым маркам и деятелям украинского шоу-бизнеса за 2012 год будут объявлены на 10-ой юбилейной церемонии награждения, которая состоится 29 мая в клубе Decadence House (Арена Entertainment, Киев).

Афиша церемонии награждения «Фаворитов Успеха»Победители конкурса «Фавориты Успеха» — рейтинга народного доверия к торговым маркам и деятелям украинского шоу-бизнеса за 2012 год будут объявлены на 10-ой юбилейной церемонии награждения, которая состоится 29 мая в клубе Decadence House (Арена Entertainment, Киев).

На предстоящем праздничном мероприятии будут объявлены торговые марки наилучших товаров и услуг украинского рынка, а также имена ярчайших звёзд шоу-бизнеса, ставших победителями конкурса по результатам всенародного голосования, проводившегося на протяжении всего прошлого года на интернет-портале www.FAVOR.com.ua.

Предстоящая церемония станет для конкурса уже десятой по счёту, следовательно, ожидает быть более яркой и динамичной, нежели когда-либо ранее. На предстоящем грандиозном юбилейном шоу гостей порадуют своими выступлениями победители конкурса блока номинаций «шоу-бизнес», признанные Фаворитами Успеха певцы года по версии экспертов и Интернет-аудитории Стас Шуринс и Александр Кривошапко, победительница в номинации «молодой талант» Вика Петрик, и другие украинские звёзды. Особыми моментами шоу-программы станут выступления шоу-балетов Foresight и PoleArtShow.

Ведущими десятой церемонии награждения «Фаворитов Успеха» станут знакомые по прошлогодним шоу конкурса Павел Костицын и Анна Завальская. По доброй традиции мероприятия, гостей ожидает масса сюрпризов и розыгрышей призов. Телеверсия церемонии награждения будет транслироваться на телеканале «Макси-ТВ».

На мероприятие традиционно приглашаются все активные участники публичных онлайн-опросов конкурса на портале www.FAVOR.com.ua, которые проголосовали за собственных Фаворитов в не менее 100 номинаций конкурса! Таким образом, попасть на шоу просто — достаточно иметь собственную активную жизненную позицию, и стремление брать от жизни только наилучшее, и желание поделиться личным опытом с друзьями!

Встречайте новых победителей, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и выского доверия украинских потребителей!

Медаль «Фаворит Успіху - 2012»Краткая справка

Конкурс торговых марок «ФАВОРИТЫ УСПЕХА» — единственный в Украине публичный конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Конкурс проводится ежегодно с 2003 года, по прозрачной методике изучения общественного мнения, с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендованных торговых марок товаров и услуг украинского рынка, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В конкурсе принимают участие все без исключения торговые марки официально присутствующие в Украине, в соответствующих категориях своего профиля.

Победители конкурса, Фавориты общественного доверия, вычисляются по итогам масштабных опросов, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профильных специалистов различных направлений рынка товаров и услуг), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на www.FAVOR.com.ua.

По вопросу аккредитации представителей СМИ обращайтесь к организаторам.
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, E-mail: [email protected].

Вместе с тем, напоминаем, что в настоящее время на www.FAVOR.com.ua продолжается голосованиеза лучшие торговые марки уже нынешнего, 2013 года! Спешите поддержать своих собственных Фаворитов! Наиболее активные участники онлайн-опросов непременно получат приглашение на следующую церемонию награждения по результатам 2013 года, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть лидеров украинского рынка, заслуживших звание «Фаворитов Успеха» благодаря высокому общественному доверию и ВАШЕМУ выбору!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали