Пресс-Релизы

С 1 июня 2013 года в ресторане «Терраса» московской гостиницы «Космос» — новое меню!

28 May, 2013, МоскваКосмос

Тех, кто 1 июня 2013 года планирует остановиться в отеле «Космос» и зайти в ресторан «Терраса», ждет приятная неожиданность. Александром Горьковым, шеф-поваром «Террасы», запущено новое ресторанное меню. Великолепные кулинарные новинки от мастера русской и европейской кухни!

Приятный и вкусный сюрприз ждет гостей российской столицы, которые планируют 1 июня 2013 года остановиться в гостинице «Космос». В этот день в баре-ресторане «Терраса» будет запущено обновленное меню. Шеф-повар Александр Горьков, получивший колоссальный опыт от многих российских и иностранных шеф-поваров, порадует гурманов великолепными кулинарными новинками.

Начало лета 2013 года запомнится посетителям ресторана «Терраса» московского гостиничного комплекса «Космос» появлением нового авторского списка блюд. Шеф-повар Александр Горьков своим мастерством и изобретательностью  создаст летнее настроение всем, кто любит вкусно поесть.

В 2010 году Горьков стал бронзовым призером на чемпионате России по кулинарии и сервису, а сегодня является действующим членом национальной гильдии шеф-поваров. И всех, кому хочется начать летние дни с чего-то особенного, он с 1 июня 2013 года ждет в баре-ресторане «Терраса» — одном из самых приятных мест в московском отеле «Космос», на балконе второго этажа.

Напомним, что уже 2 месяца «Терраса» работает круглосуточно. В любое время суток гости отеля могут заказывать блюда русской и европейской кухни, в том числе из нового меню. Не только сидя за столиком, но и находясь у себя в номере. Предложен большой выбор коктейлей, крепких напитков  и бочковое пиво. Помимо блюд и напитков,  в «Террасе» есть все для любителей поиграть в бильярд и американский пул.

Вместе с «Террасой» в «Космосе» — одном из самых известных отелей Москвы — для гостей открыты еще 10 кафе и ресторанов, салоны красоты, магазины и фитнес-центр. Сам отель придерживается доступных цен на проживание в удобных номерах. Расположение «Космоса» всего в 5 минутах ходьбы от метро ВДНХ, недалеко от ВВЦ, Останкинской башни и прочих достопримечательностей Москвы позволяет ему долгие годы оставаться привлекательным местом для путешествующих россиян и иностранных туристов.