Пресс-Релизы

25 мая состоялся «Креативный Завтрак» с Евгением Явтушенко

Первый Креативный Завтрак под эгидой компании UpSale состоялся 25 мая 2013 года. В качестве докладчика выступал управляющий филиалами компании CitySites Евгений Явтушенко.

«Вы пришли слушать не мою историю, а историю компании», - заявил Евгений и без купюр рассказал все, через что пришлось пройти его компании.

Старт проекта в далекие двухтысячные в славном городе Мариуполе. Первый провал. Проверки силовых структур. Решения, которые оказались эффективными. Первые победы. Источники прибыли. Борьба с конкурентами и многое другое.

Это при том, что «Мариуполь — далеко не силиконовая долина».

Двух часов оказалось очень мало, чтобы поделиться всем своим опытом. Однако, оказалось вполне достаточно для того, чтобы каждый получил ответы на интересующие лично его вопросы:

«Вложив прибыль за два месяца в оффлайн рекламу, мы получили нулевой результат».

«Мы бы обрадовались, если бы в той стране, где мы открываем филиалы, был кризис. Кризис — лучшее время для старта».
«Мы осознали, что легче заходить на конкурентный рынок и бороться за свой кусок пирога. Намного хуже — строить его с нуля.»

«Все удивляются и недоумевают, почему мы продаем статику. Однако, мелкий бизнес хочет видеть, что реклама есть. Эффективность его мало заботит.»

Реальный опыт, живое чувство диалога, интересные кейсы и каверзные вопросы. Таким был первый Креативный Завтрак.

За анонсами следующих мероприятий обращайтесь в группу компании UpSale в социальной сети ВКонтакте:http://vk.com/upsale_ru.