Пресс-Релизы

В Днепропетровске пройдет конференция «Продающий сайт»

На правах информационного партнера, «Первая Украинская Студия» приглашает Вас принять участие в уникальном событии этого лета - практической конференции «Продающий сайт» 21 июня 2013 года в Днепропетровске.

21 июня 2013 года в Днепропетровске пройдет практическая конференция «Продающий сайт», основная цель которой осветить участникам конференции возможности сайта, как мощного источника дохода для современного бизнеса, предоставить участникам максимально эффективные методы и технологии ведения бизнеса в Интернете.

ЦЕЛЬ НАУЧИТЬ:

Мы расскажем участникам конференции, как сделать из сайта продающий инструмент. Мы объясним, как эффективно планировать свою рекламную компанию, работая с медиа-ресурсами. Мы научим участников конференции, как увеличить конверсию сайта, интернет-магазина, проводить анализ поведения пользователей и отказов на стадии оплаты. Покажем, как упростить юзабилити сайта таким образом, чтобы алгоритм сессии на сайте был понятен любому, даже начинающему пользователю.

АУДИТОРИЯ:

  • предприниматели;
  • представители малого и среднего бизнеса;
  • маркетологи;
  • руководители предприятий торговли и услуг;
  • люди, планирующие начало своего бизнеса;

ЗАЧЕМ?

На конференции будут обсуждаться практические вопросы развития и продвижения сайтов, интернет-магазинов, поиска клиентов, работе в социальных и других медиа-ресурсах; будут рассмотрены и другие методы продвижения Интернет-проектов. С докладами и кейсами выступят профессионалы в своем деле, такие как: Яндекс.Украина,"Синерия".Киев, Price.ua и другие. На конференции будут рассмотрены темы по увеличению продаж, мировым трендам по сайтостроительству, защите собственных прав на сайте, эффективные стратегии продвижения бизнеса и многое-многое другое. Вы откроете для себя новые идеи для бизнеса, определите новые задачи для развития бизнеса, получите ответы на свои вопросы.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ:

Полезность конференции и приятные бонусы на конференции гарантированы! Общение со спикерами, полезные знакомства и контакты для Вас также возможны на конференции! Не удивляйтесь, если на конференции к Вам подойдет супермен и спросит: «А Ваш сайт продающий?»

Дата: 21 июня 2013 г., с 10.00 до17.00
Начало регистрации: 9.00
Начало конференции: 10.00
Место: г. Днепропетровск,
ул. Комсомольская, 58
здание бывшего полит.просвещения 2 секции

Воспользуйтесь промокодом P815 от Первой Украинской Студии и получите скидку при регистрации на конференцию.

Заказ билетов: для регистрации и подачи заявки на участие в конференции, необходимо заполнить анкету на сайте либо позвонить по указанным номерам телефонов:

Сайт конференции http://conf.i-pr.com.ua
+38 (056) 745-43-81
+38 (097) 097-56-74
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали