Пресс-Релизы

Деливери инвестирует 2,5 млн. в оптимизацию логистики

Логистическая компания Деливери активно расширяет складские площади, увеличивает количество погрузочной техники, открывает новые транзитные пункты.

«Мы всегда были интересны нашим клиентам из-за цены на грузоперевозку, но не всегда наших клиентов полностью удовлетворяли сроки доставки. Сейчас этот вопрос практически решен, так как в 80% случаях сроки доставки значительно сократятся. До конца 2013 года, будут пересмотрены все маршруты. А на основные направления, на которые приходится колоссальная нагрузка уже 10 июня 2013 были запущены 7 новых маршрутов»

В первом квартале 2013 года компания Деливери столкнулась с увеличение грузопотока на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. Зная о происходящем увеличении, были предварительно приняты меры и увеличено количество транзитных складов, складских площадей, количество автотранспорта, персонала, погрузочной техники и это был первый этап оптимизации. Сейчас стартовал этап сокращения сроков доставки груза, в первых числах июня, будут запущены новые прямые маршруты, которые позволят сократить срок доставки груза на 12 и 24 часа.

"Мы всегда были интересны нашим клиентам из-за цены на грузоперевозку, но не всегда наших клиентов полностью удовлетворяли сроки доставки. Сейчас этот вопрос практически решен, так как в 80% случаях сроки доставки значительно сократятся. До конца 2013 года, будут пересмотрены все маршруты. А на основные направления, на которые приходится колоссальная нагрузка уже 10 июня 2013 будут запущены 7 новых маршрутов", - сообщил директор по логистике Костюшко Виталий.

Справка: Логистическая компания «Деливери» основана в 2001 г. На сегодняшний день компания насчитывает 205 представительств в 140 городах Украины, ежемесячно обслуживает более 130 тыс. клиентов и ежедневно совершает более 300 национальных и 400 городских рейсов. Начиная с 2013 г., также предоставляет услуги международных перевозок (Азия, Турция, Россия). По результатам 2012 г., согласно Национальному бизнес рейтингу, вошла в десятку крупнейших логистических компаний страны и получила награду в номинации «Лідер галузі».

Пресс-центр ООО "Деливери"

(062) 206-0-232



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали