Пресс-Релизы

Фитнес-центр «Аквариум» наградил золотых медалистов

«Аквариум» награждает золотых медалистов!

Вот и прозвенел последний звонок. Закончился очередной учебный год, а для выпускников школ начался новый жизненный этап. Перед ними теперь открывается множество возможностей и путей. Они вступают ещё в не совсем взрослую, но уже осознанную жизнь, когда им придётся принимать самостоятельные решения. Однако, и сейчас испытания ещё не окончены – ребят ждёт ВНО и вступительные экзамены.  А осенью они переступят порог Высших учебных заведений, чтобы продолжить обучение, и через несколько лет выпустятся квалифицированными специалистами.

 

Чтобы будущие студенты смогли перед этим хорошенько отдохнуть, и  провести летние месяцы с пользой и удовольствием, фитнес-центр «Аквариум» традиционно открывает перед ними свои двери. Каждый год лучшие выпускники – золотые медалисты - награждаются сертификатом, который даёт право на бесплатное посещение клуба в течение трёх месяцев. Данное поощрение также является для школьников хорошей мотивацией к учёбе.

 

Фитнес-центр «Аквариум» поздравляет всех с окончанием учебного года и желает выпускникам успехов в учёбе и на жизненном пути!

http://www.aquarium.ua/645-poslednij-zvonok-v-shkolax.html